Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro Start - идеальный комфорт

Прочитано 70565 раз
  • Roman (Сотрудник Автодети)
    15-04-2009, 21:20:59
И еще - насколько оно удобно в дальней поездке - по 500 км в день?

Уважаемая kattysky! У Рекаро Старт есть определенные недостатки, но преимуществ явно больше. Основное из них - комфорт. Для дальних поездок, на мой взгляд, лучшего кресла пока не существует.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • kattysky (Пользователь форума)
    16-04-2009, 01:57:36
Спасибо большое Сергею и Роману за оперативный ответ!  :)
Думаю, что докупим столик или комфорт-пакет. А кресло, действительно, комфортное. 2 раза провезли в нем ребенка на небольшие расстояния - никаких протестов с его стороны не было. Наверное, сидеть удобно. Раньше брали для поездок у родственников Макси Кози (до 4-х лет), сын сидел не так спокойно.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    28-05-2009, 22:05:49
Хотите получить автокресло RECARO Start бесплатно? Теперь это возможно! Уникальная акция "Кот в мешке" пройдет в самом крупном автосалоне Европы - Major-City.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте!!!
Получила письмо с приглашением участвовать в конкурсе.
Прошла по ссылке и зарегистрировалась.
Но вот незадача, проживаю в Краснодарском крае
В конкурсе участвуют только присутствующие? И заслать то мне некого с регистрационной страничкой (((
А кресло нужно именно этой группы и горит уже!!! Может повезло бы! ::)
С уважением, Елена!!

  • Мариша (Сотрудник Автодети)
    05-06-2009, 16:05:25
Здравствуйте, Елена!

Задумывая акцию "Кот в мешке", мы совсем не ожидали такого отклика из регионов! Поистине акция принимает статус всероссийской  ;D!

Посовещавшись, мы решили, что все иногородние желающие смогут дистанционно принять участие в лотерее  ;). В качестве пульта дистанционного управления выступит маленькая девочка Дуняша, которая для Вас и "вытянет кота за хвост".

Наколько удачно она это сделает - мы сообщим Вам в субботу (6 июня) вечером  :).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Супер! Супер!! Дуняша, регионы верят в тебя!!! :-* :-* :-*

кресло мы не выйграли :-\, ЗАТО будем кататься в другом очень клевой расцветочки...! и со скидкой!  ;D ;D
Спасибо за котика! Ждем поставку 19-го, чтоб поскорее все получить!

  • минора (Активный пользователь)
    28-02-2012, 08:36:37
Подскажите, пожалуйста, размеры кресла в МАКСИМАЛЬНОМ разложении: особенно интересует ширина между плечами. Насколько я поняла, это одно из самых просторных кресел.

Я уже задавала вопросы по проблеме - ребенок крупный, плечи широкие, но Рекаро Старт как-то не было в поле моего зрения, выбирала из других. Сейчас получила сообщение об акции и я обратила на него внимание. По безопасности аргументация убедительная, хорошо бы подошло по размерам...

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-02-2012, 15:54:11
Подскажите, пожалуйста, размеры кресла в МАКСИМАЛЬНОМ разложении: особенно интересует ширина между плечами. Насколько я поняла, это одно из самых просторных кресел.

При максимально раздвинутом положении - ширина на уровне плеч 36 см.
Эту модель по праву можно считать самой комфортной в своей группе -  имеет 11 регулировок по высоте спинки, регулировки по ширине сиденья и глубине посадочного места.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • минора (Активный пользователь)
    29-02-2012, 08:05:07
Подскажите, пожалуйста, размеры кресла в МАКСИМАЛЬНОМ разложении: особенно интересует ширина между плечами. Насколько я поняла, это одно из самых просторных кресел.

При максимально раздвинутом положении - ширина на уровне плеч 36 см.
Эту модель по праву можно считать самой комфортной в своей группе -  имеет 11 регулировок по высоте спинки, регулировки по ширине сиденья и глубине посадочного места.



Спасибо!
А можно еще узнать максимальную высоту от сиденья до нижнего края подголовника?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-02-2012, 17:07:02
Максимальная высота от сидушки до нижнего края подголовника - 44-45 см.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • минора (Активный пользователь)
    03-04-2012, 10:45:26
Спасибо!
Еще вопрос - Sanshine Monterey в плечах шире Рекаро Старт или нет? И если возможно, размеры SK и RS в сравнении, а то на страничке кресла у Рекаро размеров я не нашла.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-04-2012, 18:44:24
Какие именно размеры Вас интересуют?
Как я уже писала выше -  Recaro Start имеет 11 регулировок по высоте спинки, регулировки по ширине сиденья и глубине посадочного места. Такого нет ни в одном кресле этой группы.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • минора (Активный пользователь)
    04-04-2012, 08:34:00
Спасибо!
Еще вопрос - Sanshine Monterey в плечах шире Рекаро Старт или нет? И если возможно, размеры SK и RS в сравнении, а то на страничке кресла у Рекаро размеров я не нашла.
Рекаро Старт или нет? И если возможно, размеры SK и RS в сравнении, а то на страничке кресла у Рекаро размеров я не нашла.
Какие именно размеры Вас интересуют?
Как я уже писала выше -  Recaro Start имеет 11 регулировок по высоте спинки, регулировки по ширине сиденья и глубине посадочного места. Такого нет ни в одном кресле этой группы.


В первую очередь меня интересует ширина на уровне плеч (я спрашивала в первой части вопроса). Про 11 регулировов я знаю, но каких размеров достигает кресло при использовнии регулировок - нет.
Вы ответили, что у Рекаро макс. высота до края подголовника 44-45 см, у Саншайн - на схеме - 50,8 см. Но при этом все говорят о том, что Рекаро просторнее и комфортнее. Хотелось бы занть конкретно, на чем это основано.
 На страничке кресла Саншайн Монтерей есть схема с указанием размеров при минимальном и максимальном разложении. Если бы так же было по  Рекаро - было бы отлично. Конкретно - ширина и глубина сиденья, плечевой защиты, высоты подголовника. Думаю,  всем полезно было бы иметь эти размеры при выборе кресел.
Извините, что так "докапываюсь", но живу не в Москве, поэтому возможности приехать в магазин и примерить у вас кресло нет.
Спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-04-2012, 18:38:48
Recaro Start:
Ширина  сидушки 32см мин, мах 40см
Длина  сидушки 26см мин, мах 39см
Плечевая защита мин 33см, мах 45см
Высота от сидушки до подголовника в поднятом состоянии мин 45см, мах 75см.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: