Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Recaro Start - идеальный комфорт

Прочитано 70509 раз
  • Medik (Пользователь форума)
    18-07-2007, 16:39:02
Купила это самое автокресло... Ребенку нет 3 ( в сентябре будет), но мальчик рослый, как для 4 летки. Затем пересмотрела Краш-тесты и начала расстраиваться. Деньги не значат ничего, а вот безопасность..... ???

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    18-07-2007, 16:43:13
надо не только реультаты смотреть, но и текст читать...в нем как раз многое для понимания!
если ADAC 2007 смотрели - зайдите на их сайт, перевод страницы возможен через Он-Лайновый переводчик!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Medik (Пользователь форума)
    18-07-2007, 16:48:28
надо не только реультаты смотреть, но и текст читать...в нем как раз многое для понимания!
если ADAC 2007 смотрели - зайдите на их сайт, перевод страницы возможен через Он-Лайновый переводчик!

Тобиш для моего ребенка он будет безопасным?

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    02-08-2007, 22:15:42
Только что ездили на море семьей :) Дочери 2 года 10 месяцев. Кресло - RECARO Start. 18 часов без остановок (кроме трехминутных) - и никаких проблем!!! Кресло настолько удобное и комфортное, что Дуняша не капризничала вообще: поспит, поест, посмотрит в окно, поговорит с нами, поиграет, потом опять поспит - и так несколько раз в абсолютном спокойствии. Сразу оговорюсь, что ребенок у нас очень подвижный, и мы были удивлены такому "смирению" в дальней дороге. Что касается безопасности, то RECARO Start соответствует всем необходимым нормам. Эту модель я смело рекомендую всем своим друзьям, как безопасное, очень надежное и самое удобное кресло.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • petr (Пользователь форума)
    03-08-2007, 21:26:48
Класс!!! У нас тоже Рекаро Старт - очень хорошее кресло.

p.s. хочу на море  :'(

  • Angelina (Пользователь форума)
    03-08-2007, 22:32:49
Здорово! А давайте куда-нибудь выкладывать фотки наших детишек в автокреслах? Мне кажется, это было бы очень интересно и полезно в качестве пропаганды правильной перевозки детей в автомобиле :)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    04-08-2007, 14:21:54
Здорово! А давайте куда-нибудь выкладывать фотки наших детишек в автокреслах? Мне кажется, это было бы очень интересно и полезно в качестве пропаганды правильной перевозки детей в автомобиле :)

Уважаемая Angelina! Это уже не первое подобное предложение. Только что создана фотогалерея детей, и мы приглашаем Вас к активному участию!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    14-01-2008, 03:03:23
Вопросы относительно результатов тестирования модели RECARO Start поднимаются все чаще. Чтобы не повторяться, размещаю ссылку на эту тему, в которой я более подробно рассказал об особенностях этого уникального автокресла.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Zafirkin (Пользователь форума)
    03-03-2008, 20:22:06
Вот и свершилось,я сегодня приобрел Рекаро Старт,Урааа :DДоволен........Завтра повезу киндера в садик ;DОчень удобное,комфортное кресло,прост в настройках,сам бы с удовольствием в таком ездил ;DСкоро выложу фотки.
Спасибо магазину Автодети.

Очень рады, что Вам и Киндеру понравилась эта модель. Ждём фотографии  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Marishan (Пользователь форума)
    19-04-2008, 12:18:56
Только что ездили на море семьей :) Дочери 2 года 10 месяцев. Кресло - RECARO Start. 18 часов без остановок (кроме трехминутных) - и никаких проблем!!! Кресло настолько удобное и комфортное, что Дуняша не капризничала вообще: поспит, поест, посмотрит в окно, поговорит с нами, поиграет, потом опять поспит - и так несколько раз в абсолютном спокойствии. Сразу оговорюсь, что ребенок у нас очень подвижный, и мы были удивлены такому "смирению" в дальней дороге. Что касается безопасности, то RECARO Start соответствует всем необходимым нормам. Эту модель я смело рекомендую всем своим друзьям, как безопасное, очень надежное и самое удобное кресло.
Роман, хотелось бы задать вопросы по автокреслу и по комфортности в нем Вашему ребенку ::)
Исходные данные: Ребенок 3-х лет, активный ;D, планируется поездка на СПб-Геленджик. Делаю выбор между Start и Monza :-\ Смотрю фото на Вашего ребенка в кресле и меня терзают смутные сомнения, а не мешает ли ремень девочке? что-то он близко разположен к шее? Жарко ли в таком кресле? Буду признательно за комментарий

  • Aranda (Пользователь форума)
    22-04-2008, 17:26:13
После фотографии и у меня появился вопос  :o на фотографии четко видно что ремень идет через шею ? а как же с безопасностью ?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    25-04-2008, 14:15:04
Здравствуйте, Aranda!

Ремень проходит по плечу, просто ребенок чуть наклонил голову. :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Marishan (Пользователь форума)
    26-04-2008, 10:21:00
ООООО, ну, хоть кто-то ответил. Скажите а если в машине предусмотрена система Изофикс, такое кресло подойдет?

  • Багги (Ветеран форума)
    26-04-2008, 12:25:24
Рекаро не подойдёт, подробнее здесь

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: