Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

CarMate Zutto Sporty Line

Прочитано 3545 раз
Подскажите, пожалуйста, встанет ли оно в 10-ку? Выбираю между CarMate Zutto Sporty Line, Britax first class plus, Bebe confort iseos tt и Inglesina Marco Polo. Ребёнку 2 года 4 мес, 92 см, весит где-то 13,5-14 кг. Ехать нужно за 200 км от Москвы (часа 4, если повезёт и не будет пробок, что конечно вряд ли  :be: ). Посоветуйте, пожалуйста! Что встанет в 10-ку и что лучше выбрать? Главные критерии: безопасность, комфорт ребёнка, чтобы подошло по размеру и конечно, чтобы получилось установить.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    27-07-2019, 20:56:21
CarMate Zutto Sporty Line - для этой модели длина штатного ремня не принципиальна. По праву считается самым просторным креслом, потому как и рассчитан на длительный срок эксплуатации от рождения до 25 кг.
Для установки Britax First Class Plus в некоторых отечественных автомобилях длины не хватает.
Я бы рекомендовала Вам рассмотреть еще кресло универсальной группы:
Heyner Multi Protect Aero- хорошая, недорогая, надежная модель. Рассчитана от 9 мес до 12 лет. В Ваш автомобиль встанет без проблем.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Большое Вам спасибо за помощь!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: