Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Хорошие автошколы

Прочитано 5562 раз
  • Les noy (Пользователь форума)
    04-08-2018, 13:51:50
Не спеша ищу автошколу в Москве для жены .
Куда посоветуете идти учится ??

Там этих автошкол хватает, и цены почти одинаковые, к примеру это хорошая АвтоМотоКлуб , у них богатый автопарк.

Так в Автоледи пусть идет учиться, там и инструкторы женщины, думаю, ей там будет очень комфортно в такой обстановке.

  • Les noy (Пользователь форума)
    05-08-2018, 15:16:55
Так в Автоледи пусть идет учиться, там и инструкторы женщины, думаю, ей там будет очень комфортно в такой обстановке.
Я думал Автоледи название магазина автокресел ))

  • MamaElya (Пользователь форума)
    06-08-2018, 10:15:08
Цены одинаковые,а если хотите дешевле едьте учиться в провинцию

  • Ded Ded (Пользователь форума)
    07-08-2018, 19:13:27
К выбору автошколы я отнеслась очень серьезно. Проанализировала весь рынок автошкол г. Москва по своим критериям. И выбрала  Ганг-Люкс . 56 часов вождения и права мои!  Первое время меня все устраивало и все нравилось. Почти два месяца теории прошли хорошо. Отличный результат по теоретическому экзамену. Но с инструктором повезло не так... Мне порекомендавали учиться на Kia, что я и сделала - записалась к инструктору. Первое вождение прошло на площадке довольно неплохо. А на втором поехали сразу в город,  чему я очень удивилась. Ну ладно, думаю, может у него такой метод обучения. Итак все последующие занятия по вождению (кроме двух последних на площадке) были в городе. Инструктор делал свои личные дела, я ждала его по полчаса, а то и дольше в машине, просиживая часы. Вместо того, чтобы мне рассказать - для чего та или иная кнопочка или рычажок в машине, он разговаривал по телефону. Мне приходила в голову мысль - поменять инструктора, и сейчас я жалею, что не сделала этого, думала что смогу сама, но на экзамене так мне не показалось и поэтому буду его пересдавать завтра. Обидно просто, что за теже деньги люди получают нормальных квалифицированных инструкторов.

Не доверяю вслепую отзывам в интернете, нашла хорошие советы по выбору автокурсов https://mir24.tv/news/16328382/v-avtoshkolu-sovety-po-vyboru-horoshih-kursov-vozhdeniya которые сэкономили время и деньги.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: