Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Pallas M-Fix или Cybex Solution M-Fix

Прочитано 5436 раз
  • shura12 (Пользователь форума)
    22-07-2018, 13:25:15
Здравствуйте.

Хочу к осени поменять Cybex Sirona т.к. почти выросли из него. Пока склоняюсь так же к продукции Cybex модели Pallas M-Fix (группа 123) или Solution M-Fix (группа 23).
Насколько понимаю Pallas от Solution отличается только наличием защитного столика. Идея защитного столика мне очень нравится. Но вот вопрос до какого возраста можно им пользоваться?

Какие ещё кресла посмотреть (желательно тестированые ADAC)?

Здравствуйте.

Столик заменяет пяти-точечные ремни в модели Sirona. Поэтому он до 3-х лет примерно.
В Вашем случае нужна группа 2-3.
И модель Solution M-Fix это отличный вариант.

Для сравнения можно посмотреть на Britax Römer Kidfix II XP SICT

Хорошая модель, с дополнительным креплением ребенка снизу, которая потом убирается. Так же с дополнительной боковой защитой и отличными тестами ADAC.

и модель Recaro Monza Nova 2 Seatfix

Глубокая и удобная посадка, из особенностей дополнительная надуваемая подушка в подголовнике и возможность слушать музыку через встроенные динамики. Так же хорошие тесты.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • shura12 (Пользователь форума)
    22-07-2018, 17:40:42
Ок. Спасибо!
Скажите пожалуйста чем отличается Cybex Solution M-Fix от Solution M-Fix SL ?

SL Модель более бюджетная. Хуже ткань, нет выдвигающейся боковой защиты, нет регулировки наклона в подголовнике.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • shura12 (Пользователь форума)
    22-07-2018, 20:24:15
Спасибо... Я почему то подумал наоборот...

Она была выпущена после основной модели, и с точки зрения новизны кажется что должна быть лучше. :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: