Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Что посоветуете britax roemer first plus или king Ii ls?

Прочитано 5750 раз
Добрый вечер! Очень хотелось бы получить ваше компетентное мнение. Выбираем дочке автокресло, нам сейчас 6 мес, весим 7 кг. В машине путешествуем не так часто, но все же хочется выбрать безопасное и удобное кресло. Выбор пал на britax roemer first plus и king Ii ls. С одной стороны, хорошо, что первое время в first plus будет комфортно дочи, но, с другой, думаю, что мы быстро вырастим из детского вкладыша , и кресло , по сути, будет походе на king Ii ls. Буду вам благодарна за разъяснения, права или нет. Доверяем вам полностью

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-03-2018, 13:14:56
 До 9 мес, 9 кг ребенок должен ездить против хода движения. Мы всегда рекомендуем как можно дольше ездить против хода движения, т.к. шейные позвонки у ребенка еще очень слабые и даже резкое движение может привезти к травме. Расклад такой: если на данный момент кресла нет, а ездить нужно, то рассматриваете вариант группы 0+/1, 0+/1/2  Например Daiichi First 7 - очень просторное и удобное кресло., присутствует анатомическая подушка с эффектом памяти поддерживает позвоночник, а трехслойный абсорбент T-SIP предотвращает сотрясение от ударов. Рассчитано до 25 кг, 7 лет.

Britax Römer King II LS относится к креслам группы 1 — устанавливается по ходу движения. Одно из самых удобных, комфортных и надежных кресел в своей группе. Пересесть можно не раньше 9 мес, 9 кг.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

В нашем случае, тогда britax first plus не подойдёт?его можно по ходу и против использовать? Активно ездить будем ближе к 8 , 9 месяцам, поэтому не могу определиться выбором .

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-03-2018, 16:07:15
тогда britax first plus не подойдёт?его можно по ходу и против использовать?

Britax Römer First Class Plus устанавливается против до 13 кг и по ходу движения от 9 до 18 кг штатным ремнем безопасности. Поэтому, если поездки начнутся при достижении минимальных параметров ребенка, лучше приобрести модель с более высокими результатами краш-тестов.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Галина, спасибо за ответ, извините за дотошность, какие кресла тогда посоветуете?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-03-2018, 16:32:36
Рекомендую Britax Römer King II LS , Maxi-Cosi Tobi - это одни из лучших кресел в своей группе.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день, подскажите пожста, есть ли принципиальная разница между автокреслами britax roemer king Ii ls и king Ii. В плане безопасности, есть ли разница?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-04-2018, 15:52:19
Главное отличие в том, что в Romer King II LS - встроена световая и звуковая сигнализация о правильном натяжении внутренних ремней ( LS). В остальном по комфорту, углу наклона, надежности и безопасности  эти модели идентичны.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: