Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресла DAIICHI

Прочитано 5324 раз
Добрый день, выбираем автокресло. Изначально очень понравилось Реверсо Плюс, но на ощупь оно оказалось очень жестким. И в магазине нам показали Daiichi First 7 с изофикс. Кресло японское, произведено в Южной Корее. Очень мягкое, самый большой угол наклона, то есть действительно для новорожденных. А мы выбираем кресло именно с 0, чтобы уже из роддома везти малыша в нём. Люльки мы не рассматриваем как вариант, оба высокие, ребёнок вырастет из люльки быстрее, чем в неё ляжет. Поэтому изначально ищем кресло универсальное. Даичи очень понравилось, платформа изофикс, нога упорная, защита, материалы. НО - краш-тесты! Их нет. Хотя производитель заявляет, что выпускает "самые безопасные автокресла для детей в мире". Какие мнения есть на этот счет у форумчан? Буду рада выслушать.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    12-03-2018, 17:59:26
Здравствуйте.
Кресла Daiichi и правда в европейских краш-тестах участия не принимали. Но при этом они прошли сертификацию и полностью соответствуют требованиям безопасности. Так же, по информации поставщика они проходили краш-тесты в Азии, на родине.

И вы правильно описали, одно из самых удобных кресел именно для новорожденных малышей. Пока негативных отзывов про данную модель не получали.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо за ответ!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: