Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для миниатюрной девочки

Прочитано 6672 раз
Добрый день. Дочке 5 лет, рост 102 см и вес 15 кг. Сейчас ездит в Romer King Plus. Бюджет на новое кресло до 13-14 тыс. Нравится STM Solar 2 Seatfix, но вот боюсь не будет ли слишком широкое, что бы дочка не болталась в нем. Так же на примете CBX by Cybex Free-fix и Cybex Solution M-Fix. Какое из них считается более безопасное и удобное (ездим несколько раз в год на дальние расстояния, 1000 км)? Или может еще какие нюансы есть у них?

А ведь когда-то создавала тему под названием: кресло для пухлика  :bj: Кстати тогда воспользовалась советом по выбору кресла, который здесь на форуме получила  :ax:

Я рекомендую остановить свой выбор на STM Solar 2 Seatfix. Это очень удобное, комфортное и безопасное автокресло. У него вентилируемая, ортопедическая спинка, которая принимает угол наклона Вашего сидения, дополнительная боковая защита, которая гасит боковой удар до 25% и длинные железные салазки isofix.

Так-же могу порекомендовать Peg-Perego Viaggio 2-3 Surefix. Данная модель немного уже, но очень комфортная. Имеет плавающую спинку, регулировку подголовника по высоте, систему isofix на ремнях и подстаканники с обеих сторон.

Обе модели используются от роста 94 см и веса 15 кг. Очень комфортные и безопасные.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

Благодарю Вас за советы

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: