Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Универсальное автокресло без изофикса в Ладу Гранта

Прочитано 10946 раз
  • Kaja (Пользователь форума)
    09-04-2017, 10:15:04
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста,  подойдут ли к Ладе Гранта автокресла Romer Britax Evolva или Joie Every Stage? Если да, то какое предпочтетельнее? Может быть, предложите другие модели (безопасные, надежные, без столика, желательно без изофикс)? Вес ребёнка 9 кг.

Возможности примерить в автомобиль нет, не хотелось бы сделать неправильный выбор.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    09-04-2017, 15:29:49
Подскажите, пожалуйста,  подойдут ли к Ладе Гранта автокресла Romer Britax Evolva или Joie Every Stage? Если да, то какое предпочтетельнее? Может быть, предложите другие модели (безопасные, надежные, без столика, желательно без изофикс)? Вес ребёнка 9 кг. Возможности примерить в автомобиль нет, не хотелось бы сделать неправильный выбор.


Я бы рекомендовала Вам Britax Römer King II LS удобное, комфортное кресло, имеет световую и звуковую сигнализация о правильном натяжении внутренних ремней (система LS). Удобная регулировка высоты подголовника, качественная ткань чехлов. В положение для отдыха угол наклона около 45 градусов. Большой плюс в том, что для установки не требуется длинный ремень, практически в любой автомобиль встает без проблем.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Kaja (Пользователь форума)
    09-04-2017, 15:46:59
Спасибо!

  • lovena (Пользователь форума)
    05-03-2018, 11:26:02
Цена вопроса только возрастает? если я не ошибаюсь

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-03-2018, 11:01:27
Цена вопроса только возрастает? если я не ошибаюсь
Могли бы уточнить, о какой цене вы спрашиваете?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: