Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Комфортное автокресло для длительных путешествий

Прочитано 9263 раз
  • Svetlanap1 (Пользователь форума)
    08-04-2016, 13:30:15
Добрый день!

Занимаясь выбором кресла для ребенка, совсем уже запуталась и без посторонней грамотной консультации не обойдусь.
Выбираю кресло категории 2-3 для мальчика высокого роста, без изофикса. Очень важна не только безопасность, но и комфорт, т.к. часто летом путешествуем всей семьей в автомобиле. На данный момент рассматриваю следующие модель (располагаю в порядке приоритета):

- Britax Romer Kid XP
- Kiddy Cruiser Pro
- Britax Romer Kid II
- STM Solar
- Casualplay Protector

Прошу оказать помощь в выборе, с радость рассмотрю и другие возможные варианты моделей. Повторюсь очень важен фактор комфорта при поездках на дальние расстояния.

Буду очень признательна за помощь в выборе!

Из перечисленных Вами моделей хорошо подойдут Kiddy Cruiser Pro и Casualplay Protector.

Kiddy Cruiser Pro - очень удобное автокресло с хорошим внутреннем объемом. Регулируется подголовник по высоте, регулируется боковая защита по ширине, "плавающая" спинка, которая принимает угол наклона Вашего сидения, регулировка сидения по длине (выдвижной подколенный валик), хорошая вентиляция и высокая степень безопасности.

Casualplay Protector - хорошее просторное автокресло со стальным каркасом. Все регулировки выведены наружу, поэтом можно менять угол наклона и длину сидения даже тогда, когда ребенок находится в автокресле. Хорошие чехлы из бамбукового волокна очень приятные на ощупь. Спинка сидения отделяется от сидения для транспортировки и хранения.

Обе модели имеют хороший уровень комфорта на дальние расстояния.

Прошу оказать помощь в выборе, с радость рассмотрю и другие возможные варианты моделей. Повторюсь очень важен фактор комфорта при поездках на дальние расстояния.
Буду очень признательна за помощь в выборе!

Могу так-же предложить на рассмотрение Diono Monterey 2.

Данная модель имеет самый большой внутренний объем, регулируемую боковую защиту по ширине, регулируемый подголовник по высоте, V -  образную спинку, которая принимает угол наклона Вашего сидения. В автокресле установлена аналоговая система isofix (система LATCH на ремешках) которая убирается во внутрь автокресла и встроенные подстаканники с обоих сторон. В дальнейшим спинку автокресла можно отсоединить и использовать нижнюю часть сидения как бустер. Monterey 2 имеет отличные чехлы, высокий уровень комфорта и хорошие оценки по безопасности.

Рекомендую приобрести Diono Monterey 2 - Его внутренний объем позволяет ездить в нем до роста 158 см и весом до 54 кг, а благодаря регулировки боковой защиты оно так-же подойдет худым и длинным детям. Есть возможность в дальнейшим использовать его как бустер.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Svetlanap1 (Пользователь форума)
    11-04-2016, 11:49:23
Большое спасибо за подробный ответ!!!
Решили остановиться на Kiddy Cruiser Pro, т.к. сейчас ездим на kiddy guardian pro 2 (в него пересадим нашего годовасика). От кресел данной фирмы только положительные эмоции!!! Ребенок всегда с большим удовольствием ездил на дальние расстояния, летом в данном кресле не потел (kiddy guardian pro 2),  надеюсь, смена моделей пройдет максимально комфортно, т.к. модели схожи .
Еще раз огромное спасибо Алексею и всем сотрудникам за помощь в выборе!!!!!!!!

Приятных и безопасных Вам дорог!  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    25-06-2019, 22:33:50
Комфортное автокресло для длительных путешествий в 2019 году можно выбрать в нашей новой статье.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: