Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Хорошее кресло для высокого ребенка

Прочитано 5218 раз
  • valdemar68ru (Пользователь форума)
    12-03-2016, 10:42:25
Нужно хорошее кресло, цена не важна. Ребёнку 4 года, рост 120. Сейчас он не умещается в кресло Recaro young sport. Подголовник уже упирается в плечо. От попы до плеча сейчас 40 см. Хотелось бы самое надежное и хорошее кресло с запасом по росту человечка. бустеры пожалуйста не предлагать.
жаль что у кресел Recaro нет информации по максимально выдвинутому положению спинки.
из-за маленького города нет возможности замеров и примерки в живую.

Могу предложить: Recaro Monza Nova 2 Seatfix и Diono Monterey 2.

Recaro Monza Nova 2 очень удобная модель, чехлы высокого качества, встроенная надувная подушка в подголовнике, встроенные динамики в подголовнике, регулируемый подголовник по высоте, длинные салазки Isofix, плавающая спинка, которая принимает угол наклона Вашего сидения, дополнительная боковая защита и обширная вентиляционная система.

Diono Monterey 2 - одно из самых вместительных автокреслел в своей группе. Регулируемый подголовник по высоте, регулируемая боковая защита по ширине, встроенные подстаканники, аналог системы isofix на ремнях (Latch) и удобные мягкие чехлы хорошего качества.

Обе модели имеют хорошие оценки по краш-тестам, имеют высокий уровень комфорта и большой внутренний объем.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: