Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Carmate Kurutto или Combi Neroom?

Прочитано 13676 раз
  • Wkoda (Пользователь форума)
    07-12-2015, 00:03:54
Здравствуйте. Никак не могу определиться между Carmate Kurutto или Combi Neroom. Какое из этих кресел безопаснее и имеет более удобное положение для сна по ходу движения? И надежна ли конструкция вращения, не начинает ли она со временем скрипеть? Читала , что у kurutto есть небольшой минус с длиной ремней, так ли это, длинее ли ремни у neroom?

  • Армен (Ветеран форума)
    07-12-2015, 10:56:49
Правильно, что не можете определиться)
Посмотрите лучшее кресло в группе 0+/1 Cybex Sirona
Сайбекс Сирона является лидером по безопасности в этой группе и самым технологичным автокреслом вообще.
Здесь на сайте достаточно подробно описано: Cybex Sirona.
Вот краткий но очень милый видеообзор:

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    07-12-2015, 16:47:40
Никак не могу определиться между Carmate Kurutto или Combi Neroom. Какое из этих кресел безопаснее и имеет более удобное положение для сна по ходу движения?

Эти автокресла одного уровня, конструкция очень схожа. В любом из этих кресел используемые материалы обеспечивают максимальное поглощение вибраций и ударов, создают комфорт во время езды. Внутренние ремни имеют стандартную длину. Механизм вращения на 360 градусов надежен, нареканий еще ни разу не было.

Согласна с мнением Армена, стоит обратить внимание на Cybex Sirona, так как позволяет ездить против хода до 18 кг, это большой плюс. Модель достаточно просторная и комфортная.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Legorda (Пользователь форума)
    27-01-2018, 14:33:20
Здравствуйте! А я бы и рада выбрать Сирону, но оказалось, что на переднем сиденье нет изофикс. Теперь вот тоже стою перед выбором carmate kurutto и neroom...

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: