Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Carmate kurutto 3i отзывы

Прочитано 15375 раз
  • Marysable7777 (Пользователь форума)
    04-08-2015, 21:35:52
Уважаемые эксперты! Не нашла ни одного отзыва об этом кресле. Не могли бы вы поделиться личными впечатлениями? И еще в процессе поиска наткнулась на предложение в 2 раза дешевле из Китая. В связи с этим вопрос: где же на самом деле производятся данные кресла?? Заранее спасибо!

CarMate Kurutto 3i вышло на Российский рынок буквально месяц назад и отзывов пока мало будет.


И еще в процессе поиска наткнулась на предложение в 2 раза дешевле из Китая. В связи с этим вопрос: где же на самом деле производятся данные кресла?? Заранее спасибо!

Данная модель производится только в Японии. Очень много серых дилеров, которые поставляют некачественные автокресла. Мы же работаем только с официальными поставщиками.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Marysable7777 (Пользователь форума)
    05-08-2015, 21:32:39
Спасибо, Алексей. Еще вопрос- можете ли Вы прокомментировать утверждение одного магазина, что в России и Европе нет официальных дилеров производителей японских автокресел? Отсюда  http://aprica-japan.com/product.php?id_product=1146

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-08-2015, 18:27:10
Мы передали Ваш вопрос официальному поставщику. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Marysable7777 (Пользователь форума)
    06-08-2015, 18:33:34
Спасибо😊

Добрый день.

Как отметил Алексей, отзывов по Kurutto 3i пока нет, ввиду того что кресло действительно появилось в продаже около месяца назад.
Что касается дешевых предложений из КНР по данной модели, то если у Вас есть возможность, скиньте, пожалуйста, ссылку на него, для ознакомления. В данный момент мы можем сказать, что такое предложение не имеет ничего общего с оригинальным креслом Kurutto 3i, которое производится только в Японии.

Официальное представительство бренда Ailebebe России.

Спасибо, Алексей. Еще вопрос- можете ли Вы прокомментировать утверждение одного магазина, что в России и Европе нет официальных дилеров производителей японских автокресел? Отсюда  http://aprica-japan.com/product.php?id_product=1146

Данная компания действительно приобретает детские кресла и др. продукцию со внутреннего рынка Японии, но никаких взаимоотношений с производителем (в частности, по продукции Ailebebe) она не имеет, выступая в качестве частной компании (или лица), которая закупила товар за рубежом и привезла в РФ на продажу. Т.е. никакой официальной гарантии от производителя и дистрибьютора у данной компании нет и потребитель приобретает у нее товар на свой страх и риск. Мы не в курсе, дает ли данная компания гарантии от себя, но в случае, если все-таки такая гарантия имеет место быть, то она не будет подкреплена производителем.

Что касается информации о том, что в РФ нет официальных поставщиков японских детских товаров, то она не соответствует действительности: наша компания является официальным дистрибьютором продукции ТМ Ailebebe на территории РФ и мы можем с уверенностью сказать ,что вся продукция, поставляемая к нам аналогична той, что продается на внутреннем рынке Японии. Производитель не делает разграничений типа "это нам, а это им", для него важен каждый потребитель; поэтому он четко следит за качеством своей продукции.

Официальное представительство бренда Ailebebe России.

  • Marysable7777 (Пользователь форума)
    09-09-2015, 20:53:20
кресло действительно появилось в продаже около месяца назад.
Что касается дешевых предложений из КНР по данной модели, то если у Вас есть возможность, скиньте, пожалуйста, ссылку на него, для ознакомления.
Вы были правы, Алексей. Чудес не бывает. Как выяснилось, продавец, чье предложение было таким заманчивым - МОШЕННИК. Работает по предоплате 30%, после которой исчезает. Я впервые попалась на удочку мошенников, всем советую быть внимательнее. Были сомнения у меня, но я не придала им должного значения, к сожалению.
Ссылка на объявление продавца:
https://m.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/combi_neroom_nc-570_614697128

У него есть и другие объявления, телефон всегда недоступен, пишет с электронной почты под именем Александр Алексахин. Вобщем, посылы были к недоверию, жалею, что не прислушалась.. Здесь пишу, чтобы предупредить потенциальных покупателей)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-09-2015, 19:28:30
Marysable7777, спасибо за информацию!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Здравствуйте! Приобрели кресло Carmate kurutto 3i, ещё до рождения ребенка. Малыш родился весьма крупный - 4,5 кг и 54см. С первого применения кресла возникла проблема - в зимней одежде не застегнуть ремни, в лёгком комбинизоне ситуация не намного лучше. Ремни вытянуты полностью. Что можно сделать, ведь со временем ситуация только усугубиться?

Здравствуйте.
Сразу скажем, что ни один производитель кресел не предусматривает перевозку в верхней одежде. В данном случае можно рекомендовать не использовать анатомический вкладыш(подушки) чтоб как то освободить место для ребенка.
Либо по инструкции, класть без комбинезона, но после пристегивания накрывать теплым покрывалом. Либо присмотреть тонкий комбинезон.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: