Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Cybex Solution M-Fix / Solution X2-Fix

Прочитано 33240 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-01-2018, 12:57:03
Обе модели оснащены креплениями Isofix.
Solution M-Fix модель c новым улучшенным дизайном. Регулируемый подголовник, плавающая спинка и  телескопическая боковая защита. Дополнительная боковая защита стала еще надежнее и компактнее. Основное отличие - подголовник растет вместе с ребенком, боковая защита стабильна. В краш-тестах имеет высокие оценки.

Cybex Solution Q3-Fix удобное и комфортное автокресло, здесь спинка расширяется с увеличением высоты. Достаточно просторное, комфортно в зимней одежде. В краш-тестах, участие пока не принимало.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Rina Petrova (Пользователь форума)
    15-05-2019, 03:37:28
Подскажите пожалуйста, а то что-то разобраться не могу. В Cybex Solution X2-fix, как я поняла, боковая защита плеч "растет" вместе с ребенком. А в Cybex Solution M-fix растет только подголовник. Все верно? Если да, то почему считается, что такая защита надежней?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-05-2019, 13:48:57
В Cybex Solution X2-fix, как я поняла, боковая защита плеч "растет" вместе с ребенком. А в Cybex Solution M-fix растет только подголовник. Все верно? Если да, то почему считается, что такая защита надежней?
Все верно. Обе конструкции одинаковы надежны и имеют хорошие оценки в краш-тестах.
 Cybex Solution M-Fix модель поновее, здесь изменены боковые подушки - интегрированы в кресло и регулируются индивидуально, выдвигаются нажатием кнопки press, сидушка пошире и глубже.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

В Cybex Solution X2-fix, как я поняла, боковая защита плеч "растет" вместе с ребенком.
Здравствуйте, выбираю между этими тремя моделями! Выше имеется ввиду, что она просто поднимается с подголовником, но не расширяется как в Cybex Solution Q-Fix? Какая ширина на уровне плеч внутри кресла Cybex Solution X2-Fix? И если в ширину не раздвигается, как же среднестатистический ребенок с возрастом туда будет помещаться, еще и до 12 лет?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-08-2019, 20:00:13
Выше имеется ввиду, что она просто поднимается с подголовником, но не расширяется как в Cybex Solution Q-Fix?
Совершенно верно.

Какая ширина на уровне плеч внутри кресла Cybex Solution X2-Fix?

Ширина - 35-36 см

И если в ширину не раздвигается, как же среднестатистический ребенок с возрастом туда будет помещаться, еще и до 12 лет?

Если ребенок среднего телосложения то поместится.

Обратите внимание еще на модель Cybex Solution Z-Fix очень просторная и удобная. В максимально поднятом состоянии кресло становится очень широким в плечах около 41- 42 см.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Подскажите внутренние размеры у кресла Cybex Solution X2-Fix и Pallas 2-fix одинаковые? Покупая несколько лет назад Pallas не задумывалась на счёт ширины плеч у ребенка, и теперь на распутье на сколько нужна функция расширения боковой защиты.

Здравствуйте. Да, ширина кресел идентична. Поскольку Pallas 2-fix это и есть Solution X2-Fix, только с добавлением подставки и столика для крепления детей от 9 месяцев.

Если Вам кажется что в плечах уже тесновато, то наверно стоит обратить внимание на модели с расширением, такие как Cybex Solution Z-Fix или Cybex Solution Q3-Fix.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: