Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Автокресло Cybex Solution Q2-Fix , ремень не натягивается обратно

Прочитано 4777 раз
Здравствуйте!купили мы выше обозначенное кресло:))Все нравится, кресло удобное..Но это первое в нашей жизни сбстенное кресло  категории 2-3...Меня очень волнует 1 момент, если дочка шевелится( ей три года невозможно сидеть неподвижно), то ремень, понятное дело, ослабляется, но, если она садится ровнее, то ремень( ка во взрослом варианте, без кресла) не возвращается на место, не становится нормаально - подтянутым..Так и свисает..Но так же не обеспечивается защита..Верно?
Установлено креслице правильно, ремень протянут сквозь паз специальный..
что нет так?? :ak:

  • Армен (Ветеран форума)
    21-01-2015, 11:04:53
во первых , в три года вы , кажется , поспешили ребенка посадить в автокресло группы 2-3(от 15 до 36 кг).
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Да нет, кресло выбрано по рекомендации спец. на этом же форумеКатегория 2- 3 подходит.Человеку сейчас 3, 4 года,
 рост 102, вес 17, 5
Не рано совсем:))
Но ремень меня удручает..вот сейчас ехали, дочка играла, шевелилась чуток.приезжаем: они висит, чуть ли не допупка свисает, нет натяжения.Дите не скакало как слон, просто чуть вперед наклонялось..
С ремнем все хорошо, тормозит его  направляющий паз.что делать??

/forum/index.php/topic,5878.msg25227.html#msg25227 вот тут мне советовали шгруппу 2-3.
У нас есть кресло  с 5 - точечными ремнями, 1 категория.( младшей дочки), так туда моя трехлеточка не поместится.Ромер трификс

  • Армен (Ветеран форума)
    21-01-2015, 15:04:06
уверены, что ремень правильно провели? пожалуйста, посмотрите еще раз видеоинструкцию и попробуйте снова.
https://avtodeti.ru/avtokresla_cybex/solution_q2-fix/obzor/
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

Да, ремень протянут именно так, через паз... :bn:
Я немного ошиблась, у нас не q2, а прочто Cybex Solution Q-Fix

/forum/index.php/topic,5609.15.html Вот тут пишут о похожей проблеме.Только у нас  ремни вообще на место не возвращаются, висят...Подголовник поднимать - не вариант:((( дочка еше на настолько подросла

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: