Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

"Ни туды и ни сюды..." Ребенку 8 месяцев

Прочитано 12354 раз
  • Leila (Пользователь форума)
    11-08-2014, 13:24:51
 Доброго дня!
Помогите, пожалуйста, дельным советом, уж очень надо! Ребенку 8 месяцев, вес 8200, уверенно сидит
Как всегда, требований к креслу много, хочется всего и сразу.
Итак, мои запросы ;D:
1. Безопасность
2. Комфорт
3. Крепления изофикс+штатными ремнями
4. Чтобы была возможность спать
5. Желательно кресло группы 1 (тк насколько я понимаю, у кресел объединенных групп безопасность, все же, проигрывает?)
6. Есть ли возможность ставить кресло против хода движения

А "ни туды и ни сюды" - потому что ребенок не "сидит" уже в своем лежачем кресле группы 0+... Но и для группы 1 мы еще маловаты. Что делать-то?
Рассматривали ромер кинг 2, макси кози тоби... Но хотелось бы вместить еще больше требований в одно кресло. Что посоветуете??? Муж настаивает на рекаро или кармет (не знаю, правильно ли я пишу названия...), но я уже просто запуталась в этих марках и названиях ???
Благодарю заранее!

В Вашем случае подойдет автокресло CarMate Zutto Sporty Line. Данное автокресло рассчитано от 0 до 25 кг. CarMate Zutto Sporty Line очень удобное и безопасное автокресло. Крепится против и по ходу движения штатным ремнем безопасности. Romer King II LS новая модель автокресла и краш-тесты оно пока еще не проходило. Так же обратите внимание на Cybex Sirona и Maxi-Cosi MiloFix. Автокресло Cybex Sirona крепится на систему isofix и рассчитано до 9 месяцев против хода движения, потом ездите по ходу движения вместе со столиком до 18 кг. Maxi-Cosi MiloFix крепится на систему isofix и на якорный ремень. Автокресло рассчитано до 18 кг.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Leila (Пользователь форума)
    12-08-2014, 09:46:03
Спасибо большое!
Буду разбираться

  • Leila (Пользователь форума)
    14-08-2014, 09:32:53
Поехал муж за CarMate Zutto Sporty Line. Надеюсь на прогадаем с выбором!

  • fL0ver (Пользователь форума)
    17-08-2015, 00:54:07
Добрый день!
У меня сейчас аналогичная проблема, прям точь-в-точь, только ребенок 8 мес с весом 8 100.
Сидит уверенно, из автокресла 0 группы ноги торчат, не разгибаются.

Какое автокресло в итоге взяли? Как впечатления?
Может новое что-нибудь появилось за год?
Спасибо!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: