Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

выбор между 3-мя креслами. Помогите, пожалуйста!

Прочитано 7312 раз
  • NataE (Пользователь форума)
    26-05-2014, 17:30:57
Здравствуйте, как у многих встала проблема выбора кресла группы 2-3. Под "прицелом" сейчас 3 кресла: Romer Kid II, Cybex Solution X2, STM My-Seat CL. Пожелания: ширина кресла побольше, более комфортное положение для сна, удобство переноски из машины в машину, качество материалов чехла (в некоторых темах пишут, что в Cybex Solution X2 материал не очень ). Что бы вы мне посоветовали?Спасибо.

Romer Kid II это новая модель и краш-тестов пока не проходило. У Romer Kid II V-образная плавающая спинка, которая принимает угол наклона Вашего сидения. Cybex Solution X2 безопасное и более комфортное автокресло. Cybex Solution X2 оснащено дополнительной боковой защитой, которая гасит до 30% от бокового удара. Так же у него есть регулируемый подголовник в режиме сна и прямой поездки. Имеет хорошие оценки по краш-тестам. STM My-Seat CL самое узкое автокресло из выше перечисленных. У STM My-Seat CL всего 2 положения для отдыха и регулируемый подголовник по высоте. Автокресло менее удобное для дальних поездок, но не уступает по безопасности. Автокресло  STM My-Seat CL имеет оценку по краш-тестам "хорошо".
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: