Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Ребенок 8 месяцев рост 70 см, вес 8 кг, что посоветуете?

Прочитано 6930 раз
Здравствуйте помогите выбрать, а то я уже замучилась с выбором ребенку сейчас 8 месяцев рост 70 см, вес 8 кг. Не могу выбрать или Cybex Juno 2-Fix или Cybex Pallas 2-Fix, какое самое лучшее по безопасности и проверкам краш-тестов. По возрасту и весу и росту мы еще не подходим я знаю, но на будущее планируем купить. У нас авто Тойота Авенсис, есть Isofix, а вот ремень в см подходит для этих кресел?

  • Andreas (Ветеран форума)
    24-03-2014, 11:04:54
Juno 2-fix лучше! По результатам краш-тестов у него оценка - 1,4

В Авенсисе длинны ремня точно хватит. В этом автомобиле все по-взрослому;)

  • Армен (Ветеран форума)
    24-03-2014, 11:12:39
ремень подойдет, не переживайте)
Juno 2-Fix . как уже написал коллега выше, лучшее кресло в группе 1 (для детей от 9 до 18 кг).
Уверен, вам и особенно вашему малышу кресло понравится)

С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • ldm (Пользователь форума)
    28-05-2014, 01:26:13
Здравствуйте.
Всю голову сломал по поводу выбора кресла для ребенка. После долгих скитаний остановился на Cybex Juno 2-Fix или Cybex Pallas 2-Fix. По тестам я так понял, что juno чуточку получше, да и подешевле. Ребенку 9 месяцев, весит 8+кг. По идее все нормально, но почитал советы ваших коллег(или вас, не знаю) на http://www.cybex-russia.ru/. Там между этими моделями советуют Pallas. Типа купишь и на "всю жизнь". Все таки, что лучше купить. Не вырастит ли ребенок быстро из Juno?
И еще вопрос: если все таки покупать Juno, где можно заказать в Саратов именно Juno 2, а не Juno? На автодетях, я так понял, только первую модель продают.

  • Армен (Ветеран форума)
    28-05-2014, 16:13:56
я вам рекомендую покупать в каждой группе отдельное кресло.
в все таки считаю, что нужно сначала пользоваться автолюлькой(или креслом 0+/1), потом переходить на группу 1, а после уже креслом 2-3. так правильнее
С уважением, Армен, официальный представитель бренда CYBEX в России.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-05-2014, 19:11:11
Учитывая возраст и вес Вашего малыша я рекомендую рассматривать Cybex Juno 2-Fix. Эта модель прослужит до 3 лет, а потом пересядете в старшую группу 2-3. Для малыша в 9 мес столик модели Cybex Pallas 2 будет высоковат.

На автодетях, я так понял, только первую модель продают

У нас в продаже модель Cybex Juno 2-Fix.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ldm (Пользователь форума)
    28-05-2014, 23:58:52
Галина, спасибо за разъяснения. В ближайшие дни закажу. Раз зашел разговор про это кресло, проконсультируйте по поводу расцветок/материала. Denim от остальных кроме цвета явно чем то отличается? Ткань качественнее или просто за дизайн переплата? Денег, конечно, не жалко, но и впустую тратить не хочется.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-05-2014, 18:58:49
Раз зашел разговор про это кресло, проконсультируйте по поводу расцветок/материала. Denim от остальных кроме цвета явно чем то отличается? Ткань качественнее или просто за дизайн переплата? Денег, конечно, не жалко, но и впустую тратить не хочется.


Denim blue - это джинсовая коллекция от известного и модного немецкого дизайнера Lala Berlin. В состав ткани синтетика + хлопок.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: