Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Подскажите по выбору автокресла

Прочитано 7226 раз
  • SeaM (Пользователь форума)
    24-04-2013, 20:58:33
Добрый день! Мы сейчас выбираем кресло категории 1 или 0+1 (правда видела информацию, что они проигрывают по безопасности, так ли это?). По безопасности и комфорту (для путешествий) нравится Макси Кози Тоби, а также Ромер. Дороговато для нас. Есть ли у них достойные аналоги подешевле?

Конечно универсальные автокресла немного уступают автокреслам созданным под конкретный возраст, но это зависит уже от модели.

По безопасности и комфорту (для путешествий) нравится Макси Кози Тоби, а также Ромер. Дороговато для нас. Есть ли у них достойные аналоги подешевле?
Как более бюджетный аналог могу предложить автокресло BESAFE iZi Comfort X3: отличается высоким уровнем безопасности, более доступной ценой, угол комфорта, у данной модели, самый большой среди "одногруппников" 45 градусов, установка автокресла простая и интуитивно понятная, так же присутствует система донатяжителя, обеспечивающая хорошую устойчивость и безопасность, а благодаря высокому основанию, обзор значительно увеличивается и Ваш малыш, сможет беспрепятственно познавать мир во время поездок.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SeaM (Пользователь форума)
    24-04-2013, 21:45:07
Спасибо! А у Макси Кози Тоби и Ромер Кинг Плюс какой угол наклона максимальный? Я думала они раскладываются на 90 градусов, а сейчас посмотрела видео и кажется они вообще почти не раскладываются в лежачее положение. 45 градусов это самый большой угол наклона у кресел категории 1?

Мне очень понравилось кресло, которое вы порекомендовали. Подскажите, у него хорошая боковая защита?

Спасибо! А у Макси Кози Тоби и Ромер Кинг Плюс какой угол наклона максимальный? Я думала они раскладываются на 90 градусов, а сейчас посмотрела видео и кажется они вообще почти не раскладываются в лежачее положение. 45 градусов это самый большой угол наклона у кресел категории 1?
У MAXI-COSI Tobi угол комфорта составляет 40-41 градус, у ROMER King Plus примерно 35-37 градусов.

Мне очень понравилось кресло, которое вы порекомендовали. Подскажите, у него хорошая боковая защита?
Боковая защита не уступает ROMER King Plus или MAXI-COSI Tobi, это автокресло получило такие же оценки по безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • SeaM (Пользователь форума)
    24-04-2013, 21:59:45
Спасибо! Мы часто меняем машины, но в основном ездим на Ауди класс седан, это кресло нам подойдет?

Да конечно, это автокресло подходит даже в "поделки" отечественного автопрома.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: