Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Два автокресла в Ладу Гранту

Прочитано 8523 раз
  • Bobrichok (Пользователь форума)
    16-04-2013, 18:30:26
Здравствуйте! Мне необходимо купить и установить два автокресла: для ребёнка 9 месяцев (видимо, группа 1) и ребёнка 4 года. Т.к. в Гранте вроде как заявлено наличие крепления изофикс, то значит и кресла буду брать с ним. Что бы вы могли посоветовать? Какие из кресел подходят для Гранты? Заранее спасибо.

  • Bobrichok (Пользователь форума)
    16-04-2013, 18:32:32
Ах да, для младшенького ребёнка хотелось бы такое кресло, чтобы он мог поспать, т.е. чтобы было полулежачее положение.

Для младшего малыша я могу предложить рассмотреть автокресло ROMER King Plus: доступное, с высоким уровнем безопасности, простая и очень надёжная установка, угол наклона около сорока градусов.


А для ребёнка 4х лет, могу предложить Recaro Monza Nova Seatfix: одно из самых комфортных автокресел, отличная ортопедия, прекрасные дышащие свойства, хороший уровень безопасности.

 Кроме того есть возможность приобрести специальную подножку для ещё большего комфорта маленького пассажира.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Bobrichok (Пользователь форума)
    18-04-2013, 09:34:29
Александр, так ведь Romer King Plus без изофикса!!??
А у меня там и скобы изофикс есть и крючки для якорного ремня. Я вроде уже почти определилась: мне нужны два Ромера Kidfix и Safefix plus TT. Только остался один вопрос: а Safefox в положение лёжа переводится? А то я боюсь, что малявка до года ещё спать будет часто в машине.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    18-04-2013, 19:28:52
Только остался один вопрос: а Safefix в положение лёжа переводится? А то я боюсь, что малявка до года ещё спать будет часто в машине.

В модели Safefix plus TT очень комфортное положение для отдыха. Перевод в положение для сна осуществляется достаточно просто. Кресло оснащено специальным рычажком, при легком нажатии на него, мы приподнимаем кресло (на себя и вверх) и оно приходит в режим для отдыха.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Bobrichok (Пользователь форума)
    10-06-2013, 16:25:57
Спасибо за автокресла! Только теперь в процессе эксплуатации возник вопрос: у нас переднее сидение не оборудовано креплением изофикс. Можно ли на него как-то закрепить кресла Кидфикс или Трайфикс? Если да, то как?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    10-06-2013, 17:27:29
Romer Kidfix - ребенок крепится штатным ремнем автомобиля, ISOFIX здесь служит как дополнительная опция, а салазки можно просто задвинуть во внутрь, чтобы не мешали.
Закрепить Romer Trifix без isofix не получится, здесь крепление автомобильным ремнем безопасности не предусмотрено.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: