Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Краш-тесты Diono Monterey 2

Прочитано 15128 раз
  • alin6 (Ветеран форума)
    20-03-2013, 14:23:41
У вас на сайте написано, что не плохой результат краш-тестов, но вот, что я нашла ...


Действительно эта проблема присутствовала, но в первых поставках  автокресел Sunshine Kids  Monterey, в последствии эта проблема была решена производителем и эта модель имела хорошие результаты краш-тестов, а в автокресле  Diono Monterey 2 направляющая грудной ветки ремня была ещё более усовершенствована.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • alin6 (Ветеран форума)
    21-03-2013, 14:51:38
к сожалению видео краш-теста 2-ой модели я не нашла на просторах интернета.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    21-03-2013, 20:45:49
Мы попробуем уточнить у поставщика по данному вопросу.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    23-05-2013, 20:29:38
к сожалению видео краш-теста 2-ой модели я не нашла на просторах интернета.

Пришел ответ от официального поставщика:

К сожалению, видео нового  Diono Monterey 2 нет..производитель ответил, что они внесли изменения в конструкцию, касающиеся направляющей ремня.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • ИринаЯ (Пользователь форума)
    24-02-2014, 14:05:47
Скажите, появились ли видео с краш-тестами данного кресла? Очень хочу знать, так как планирую покупку двух таких кресел.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    24-02-2014, 17:45:33
Отправили еще один запрос поставщику.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день!
Видео краш-тестов есть, в том числе на сайте Автодети, но не с того ракурса, который нужен.
https://avtodeti.ru/avtokresla_diono/monterey_2/testy/
Результаты предыдущих тестов были низкие из-за направляющей, а текущие результаты, как вы видите, положительные именно из-за ее замены на направляющую новой конструкции.
В этом можно еще раз убедиться на сайте ADAC http://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/default.aspx?tabid=tab1 в результатах тестов 2013г.
С уважением, Алексей, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Romer в России

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: