Кресло для пухлика

Прочитано 5712 раз
Добрый день. Дочке 7,5 месяцев, рост 69, вес 10500. Из кресла Кидди макси про (до 13 кг) выросли уже. Летом (т.е. ребенку будет год и 2 месяца, вес неизвестно) предстоит дальняя поздка (1000 км). Какое кресло посоветуете с учетом немаленьких размеров детки, так же нужно что бы спинка максимально раскладывалась для сна, ну и конечно безопасное. Кидди брать не хочу, т.к. со столиком безопасности думаю ребенок не будет сидеть прикованным. И по сумме то же есть ограниченичения (максимум 15 т.р.). Или может нам есть смысл взять группу 1/2/3, а не 1?

• Галя (Сотрудник Автодети)
    04-12-2012, 19:16:59
Добрый день. Дочке 7,5 месяцев, рост 69, вес 10500. Из кресла Кидди макси про (до 13 кг) выросли уже. Летом (т.е. ребенку будет год и 2 месяца, вес неизвестно) предстоит дальняя поездка (1000 км). Какое кресло посоветуете с учетом немаленьких размеров детки, так же нужно что бы спинка максимально раскладывалась для сна, ну и конечно безопасное.

В таком случае рекомендую Romer King Plus - одно из  самых безопасных и просторных кресел в своей группе. Отличается хорошим положением для отдыха, качественными тканями обивки чехлов, легкостью крепления.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2021#1

Спасибо. А если все же сравнить с Кидди этой же группы, то какое кресло просторнее и удобнее положение для отдыха?
И еще скажите, для нашего возраста все же предпочтительнее группа 1 (муж против 1/2/3, т.к. считает их менее безопасными и удобными для малышки - типа скупой платит дважды)?
И как долго еще продлится акция на Ромер?

• Андрей (Сотрудник Автодети)
    05-12-2012, 13:47:28
Спасибо. А если все же сравнить с Кидди этой же группы, то какое кресло просторнее и удобнее положение для отдыха?
И еще скажите, для нашего возраста все же предпочтительнее группа 1 (муж против 1/2/3, т.к. считает их менее безопасными и удобными для малышки - типа скупой платит дважды)?

Уважаемая Светланчик, Ваше сообщение оказалось 17-тысячным на нашем форуме, и по нашей традиции Вас ждет подарок от компании Автодети! Подробнее об этом в теме У нас есть пять тысяч! :ax:

05-12-2012, 17:25:54

Я бы рекомендовала прислушаться к мужу  :ad:, все же предпочтительнее 1 группа- для маленьких деток положение для отдыха очень важно, и именно в этой группе оно реализовано лучше.

Пока не закончится товар, количество, кстати, ограниченно.

Я бы рекомендовала прислушаться к мужу
Спасибо большое. Так и сделаю )))

05-12-2012, 19:08:13
Пожалуйста!