Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для ребенка 9 мес. вес 8,5 кг, рост 70 см

Прочитано 5797 раз
  • Ray Dee (Пользователь форума)
    16-02-2012, 12:22:00
Добрый день!

У нас имеется кресло Maxi-Cosi CabrioFix, ребенок в него совсем не помещается в зимней одежде. Поэтому озадачились покупкой нового кресла для ребенка: 9 мес. вес 8,5 кг, рост 70 см.

Знакомые предложили Макси-Кози Тоби. Но мне кажется, что это кресло уже для детей побольше, т.к. предполагает постоянное сидячее положение. У нас девочка только недавно стала сидеть и для нее долгие поездки (до 2,5 часов), как мне кажется, будут физически тяжелыми в постоянно сидячем положении. С другой стороны у него есть изменение наклона кресла.

С другой стороны, через несколько месяцев она будет сидеть уже уверенно и наверное ей это кресло уже будет подходить.

Периодичность поездок в ближайшие 2 месяца будет около 2 раз в месяц максимум.  Начиная с мая скорее всего активнее использовать будем.

Посоветуйте как поступить в такой ситуации? Решит ли покупка нового кресла проблему с зимней одеждой? Или покупка нового варианта не решает проблему с зимней одеждой? Тогда логичнее сразй купить кресло 1й группы когда малышка подрастет (когда исполнится 1 год).

Посоветуйте как быть в такой ситуации.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-02-2012, 16:34:07
Знакомые предложили Макси-Кози Тоби. Но мне кажется, что это кресло уже для детей побольше, т.к. предполагает постоянное сидячее положение. У нас девочка только недавно стала сидеть и для нее долгие поездки (до 2,5 часов), как мне кажется, будут физически тяжелыми в постоянно сидячем положении. С другой стороны у него есть изменение наклона кресла.

MAXI-COSI Tobi относится к креслам 1 группы от 9 до 18 кг. Отличается хорошим положением для отдыха, высокими оценками по безопасности. Это кресло считается одним из самых просторных в своей группе. Вашей малышке оно вполне подойдет.
             

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Ray Dee (Пользователь форума)
    16-02-2012, 17:16:55
Спасибо. А как на счет вот этого? https://avtodeti.ru/avtokresla_carmate/zutto_sporty_line/
Я так понимаю оно более универсальное и расчитано на более долгую эксплуатацию.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    16-02-2012, 17:41:40
А как на счет вот этого? https://avtodeti.ru/avtokresla_carmate/zutto_sporty_line/
Я так понимаю оно более универсальное и расчитано на более долгую эксплуатацию.

Очень хорошее кресло, рассчитано от рождения до 25 кг. До 13 кг ребенок здесь может ездить против хода движения, затем  лицом по ходу. Имеет большой внутренний объем, что удобно в зимнее время.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: