Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Набор пожеланий при выборе автокресла. Порекомендуйте.

Прочитано 5318 раз
  • Mommy (Пользователь форума)
    28-11-2011, 00:15:19
Уважаемые знатоки, помогите маме выбрать автокресло для второго ребенка.  :be:Первый(3 года) счастливо ездит в кресле ромер (группа 2-3), приобретенном в вашем чудесном магазине.  :ba:
 Дано: дочь 11 мес , 9 кг. Автомобиль хюндай солярис. Сумма в пределах 10-12 т. Р. Важно! На первом месте безопасность. Потом легкость самого кресла(живет не в машине, а в багажнике. Будет мною тягаться постоянно. )  :bm:  Далее хочется приятный к телу ребенка материал. И если такое реально чтобы между двумя креслами поместился взрослый( я сейчас помещаюсь между ромер- креслом и автолюлькой бритакс, хотя формы мои пышны). Сама склоняюсь к кидди энерджи про ( ремни еще не мерила правда, все не пойму как их правильно мерить) , а может вы подскажете достаточно ли ремней в этом авто? А какие еще легкие и надежные модели есть? Ромер кинг плюс под 10 кг если не ошибаюсь. Мне себя жалко. Честно. Хотя ромер - идеальное кресло. Помогите. Совсем мозги пухнут уже!  :ak:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-11-2011, 18:17:05
Дано: дочь 11 мес , 9 кг. Автомобиль хюндай солярис. Сумма в пределах 10-12 т. Р. Важно! На первом месте безопасность. Потом легкость самого кресла(живет не в машине, а в багажнике. Будет мною тягаться постоянно. )  :bm:

Если в приоритете безопасность и легкость то это однозначно автокресло KIDDY energy pro . Минус в том, что требует для установки длинный ремень, не менее 2,20м.
В Вашем автомобиле длины ремня для этой модели, должно хватить. Для большей уверенности можно померить рулеткой. Вытянуть на всю длину и померить от начала в катушке до нижней точки крепления.

                              
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Mommy (Пользователь форума)
    29-11-2011, 11:56:20
Галя, спасибо за помощь!  :ax:

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-11-2011, 12:46:11
Всегда рада помочь! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: