Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

АВТОКРЕСЛО ROMER Kid plus SICT и АВТОКРЕСЛО ROMER Kidfix SICT

Прочитано 5207 раз
  • iro4ka (Пользователь форума)
    06-11-2011, 18:57:27
Здравствуйте! Мы доросли до следующей группы автокресел. Теперь выбираем между двумя этими креслами. Подскажите, пожалуйста, какой из них более надежное и удобное. По характеристикам они примерно похожи, но не видя "вживую" трудно оценить их удобство. Для нас важно: возможность раскладывания для сна кресла, комфорт кресла по размеру (одинаковая ли у них глубина и ширина чаш). И, в целом, интересует Ваше мнение по этим двум креслам. Спасибо!))

Сейчас пока ездим в Kiddy Infinity pro (куплено, кстати, было у вас :), отлично нами разрекламировано, после чего еще пару наших друзей-родственников купили именно его)))

iro4ka здравствуйте!
Для нас важно: возможность раскладывания для сна кресла, комфорт кресла по размеру (одинаковая ли у них глубина и ширина чаш). И, в целом, интересует Ваше мнение по этим двум креслам. Спасибо!))
Положения для сна в этих автокреслах нет, есть небольшой люфт у спинки, для подстраивания под кресло автомобиля.
Глубина и ширина чаш одинаковая, но у ROMER Kidfix SICT ширина сидения, в районе ручек, стабильно шире, не регулируется. У ROMER Kid plus SICT ширина уже, но сиденье регулируется по мере роста ребенка, три позиции.

Различие в том, что у ROMER Kidfix SICT есть система изофикс, если у вас в машине нет крепления для изофикса, тогда не стоит рассматривать это кресло, лишние затраты. Еще у ROMER Kidfix SICT ручки закрыты чехлом, а у ROMER Kid plus SICT просто прорезинены.

Оба кресла отличные по качеству и безопасности, по комфорту в принципе одинаковые, если не брать в расчет основные отличия,  отличия я указал, выбирать вам.


💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: