Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите определиться

Прочитано 9745 раз
  • Серж (Пользователь форума)
    04-06-2007, 11:57:19
Здравствуйте, помогите пожалуста определиться с выбором кресла. Ребёнку 9 мес., вес 10 кг. Рассматриваю модели ROMER Lord, MAXI-COSI Priori, CHICCO KEY 1. Посмотрел тесты опубликованные на Вашем сайте, но от этого ещё больше запутался. Будет использоваться как в отечественном автомобиле, так и в иностранном. Может лучше какое-нибудь другое выбрать, из этой ценовой категории. Подскажите пожалуйста!!!

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    04-06-2007, 12:02:19
Уважаемый Серж,
да по тестам они середнячки, а что Вас запутало?
вроде все там понятно!  ;D

если хотите все на 5 баллов:
могу посоветовать дождаться выхода Kiddy Infinity Pro, либо увеличить бюджет до 10 тыс, а в случае наличия в Вашем иностранном автомобиле креплений Isofix и желания ими пользоваться - до 15 тыс.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Серж (Пользователь форума)
    04-06-2007, 12:27:10
А из этих моделей какое на Ваш взгляд более надёжное и удобное для ребёнка?

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    04-06-2007, 12:32:50
я бы выбирал между
ROMER Lord, MAXI-COSI Priori
слишком индивидуально, чтобы что-то советовать по комфорту...
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • ясс (Активный пользователь)
    06-06-2007, 18:34:16
Серж
Вы, конечно, в курсе, что ребенка минимум до года рекомендуется возить спиной по ходу движения из-за слишком высокого риска перелома шейных позвонков при аварии в положении лицом вперед?

Из перечисленных вами кресел лично я бы выбрала Макси-Кози - оно мне кажется более просторным, жалоб на неудобство в нем мне еще не встречалось (на Рёмер Лорд, впрочем, тоже не встречалось :-), но по МК выборка больше). Но только после года!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: