Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

нужна ваша помощь!

Прочитано 4068 раз
  • DariaN (Пользователь форума)
    11-08-2011, 14:43:40
Здравствуйте! Помогите выбрать подходящее кресло - мы мальчик, нам 6 месяцев, вес  9.1 кг. Да, мы крупные...В кресле групы 0+ пока еще помещаемся без проблем, но по опыту с первым ребенком знаем, что с приходом осени и надеванием комбинезонов ремни уже с октября на нас не застегнутся...Уже начинаем сидеть, думаю, в октябре навык разовьем. Подскажите, можно ли переходить на кресла группы 1? Не повлияет ли это на спинку малыша? Выхода у нас нет - либо не ездить вообще, либо выбирать модель "повзрослее". Присмотрели Maxi Cosi Tobi  и Kiddy Energy Pro, хотим осенью попробовать усадить малыша в них на пробу в магазине...Возможно, есть варианты или противопоказания, дайте совет, пожалуйста.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    11-08-2011, 17:41:34
Пересесть в кресло 1 группы можно не раньше 9 мес, 9 кг. Вам  нужно до него еще дорасти.
Выбранные модели Вам вполне подойдут, при достижении ребенком необходимых параметров. Эти модели отвечают всем требованиям комфорта и безопасности. Необходимо учесть, что для установки KIDDY energy pro необходимая длина ремня в автомобиле не менее 2,20м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: