Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопрос, помогите разобраться, оригинальное/неоригинальнео кресло.

Прочитано 5294 раз
Здравствуйте. Помогите разобраться, в данный момент озадачились с мужем выбором детского автокресла для сына, облазили много сайтов ( ваш кстати очень понравился нам, у вас ОЧЕНЬ много полезной информации) так вот муж настаивает на приобретении детского автокресла рекаро, говорит что эта фирма делает автомобильные, и они уж точно знают в этом толк. Впринципе я с ним согласна, посмотрели тесты, почитали форумы и т.д вроде бы все кто купили довольны, но мы столкнулись с такой проблема или не проблемой пока не поняли, в интернете цены на кресла у всех разные, от 13 000 до 15 000, естественно хочется сэкономить и купить дешевле, но тут наткнулась на статью на вашем форуме о неоригинальных креслах, тоесть мы можем за 13 000 рублей купить не оригинальное кресло? муж говорит что это все бред, и подделку сразу распознает но я переживаю, т.к безопастность ребенка превыше всего.
 Сегодня ради интереса звонила в интернет магазин где самая дешёвая цена, специально уточняла оригинальное или нет, сказали что конечно оригинальное, есть вся документация гарантия и сертификаты подтверждающие подлинность данной продукции, в итоге видимо муж был прав,что если и будет неоригинально и подделка, то будет гораздо дешевле стоить чем оригинальное.

Если не сложно разъясните НАМ что значит "серые" кресла, неоригинальные кресла и т.д

С Уважением, Ольга, Артем.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-08-2011, 18:00:08
Официальным поставщиком бренда Recaro в России, является компания ООО " ОЛЛ-Стиль".  Оригинальность продукции и ее официальную продажу может подтвердить только фирменная инструкция - гарантийный талон от ООО «ОЛЛ-Стиль», прилагаемый к каждому автокреслу. К правильному креслу прилагается еще и сертификат качества. Именно такими креслами торгует наша компания. :bs:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Официальным поставщиком бренда Recaro в России, является компания ООО " ОЛЛ-Стиль".  Оригинальность продукции и ее официальную продажу может подтвердить только фирменная инструкция - гарантийный талон от ООО «ОЛЛ-Стиль», прилагаемый к каждому автокреслу. К правильному креслу прилагается еще и сертификат качества. Именно такими креслами торгует наша компания. :bs:

Предельно ясно ответили спасибо, только я вот не могу понять какая мне разница кто является поставциком, если мне дадут гарантийный талон и инструкцию, мне ведь главное чтобы кресло было оригинальным и мой ребенок был доволен.
Будем выбирать расцветку с мужем, и определившись с цветом - обратимся к вам с заказом.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: