Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Шевроле лачетти и ROMER Safefix Plus TT

Прочитано 15394 раз
  • Lelya (Пользователь форума)
    03-05-2011, 13:53:18
Здравствуйте. Собственно вопрос в теме)) подойдет ли кресло ROMER Safefix Plus TT  для лачетти? У кресла, я знаю крепление isofix и некий якорный ремень TopTether. Про isofix я боле менее знаю, а что собой представляет якорный ремень.
Понимаю, что всю информацию можно найти в инете, но уже голова пухнет :aq: Надеюсь Вы мне подскажите!!
Заранее спасибо за ответ.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-05-2011, 19:04:49
Здравствуйте. Собственно вопрос в теме)) подойдет ли кресло ROMER Safefix Plus TT  для лачетти? У кресла, я знаю крепление isofix и некий якорный ремень TopTether. Про isofix я боле менее знаю, а что собой представляет якорный ремень.
Понимаю, что всю информацию можно найти в инете, но уже голова пухнет :aq: Надеюсь Вы мне подскажите!!
Заранее спасибо за ответ.

ROMER Safefix Plus TT кресло с креплением isofix, крепление автомобильным ремнем безопасности не предусмотрено!
В качестве третьей точки опоры используется якорный ремень. Не во всех машинах есть крепление для этого ремня. Якорное крепление располагается в верхней части спинки кресла и крепится к скобе, расположенной в полу или потолке автомобиля (в зависимости от типа кузова и модели). О наличии этой точки крепления должно быть написано в руководстве пользования Вашем автомобилем.

💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: