Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

покритикуйте Team-tex (Nania) Imax SP Isofix

Прочитано 10063 раз
  • Logotipov (Пользователь форума)
    08-04-2011, 09:24:55
Добрый день. Вот и подошло время нам сменить автокресло. Необходима группа 2-3.
Обязательное условие:
1. как можно дешевле (в нашем городе легко воруют кресла.. а каждый день снимать затаскивать - это не по мне.)
2. как можно надежнее (в связи с этим я смотрю на крепление латч или изофикс. где-то давно читал, что крепление играет ооочень важную роль в безопаности. так ли это? хотя умом понимаю что так. У меня сейчас на латч ремнях. кресло зафиксировано жестко. Все кресле которые я смотрел без этих креплений, как-то гуляют из стороны в сторону). Поэтому мне изофикс нужен не столь для простоты крепления, сколь для безопасности.

Присмотрел вот это кресло. Team-tex (Nania) Imax SP Isofix. Как оно?
спасибо.
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-04-2011, 16:29:33
Вот и подошло время нам сменить кресло. Необходима группа 2-3.
Обязательное условие:
1. как можно дешевле (в нашем городе легко воруют кресла.. а каждый день снимать затаскивать - это не по мне.)
2. как можно надежнее (в связи с этим я смотрю на крепление латч или изофикс. где-то давно читал, что крепление играет ооочень важную роль в безопаности. так ли это? хотя умом понимаю что так. У меня сейчас на латч ремнях. кресло зафиксировано жестко. Все кресле которые я смотрел без этих креплений, как-то гуляют из стороны в сторону). Поэтому мне изофикс нужен не столь для простоты крепления, сколь для безопасности.

Советую рассмотреть недорогую, но удобную модель: CYBEX Free-fix модель с isofix, кресло с этим креплением более устойчиво на поворотах. Это бюджетная модель с хорошо развитой боковой защитой, имеет высокие оценки в краш-тестах.

Присмотрел вот это кресло. Team-tex (Nania) Imax SP Isofix. Как оно?

Мы не торгуем этим брендом. :ab: Советую рассматривать варианты предложенные выше.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Logotipov (Пользователь форума)
    08-04-2011, 17:04:23
спасибо. доставка в ижевск дорогая? не просчитывали?
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-04-2011, 17:15:43
Доставка составит около 450- 500 руб.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Logotipov (Пользователь форума)
    08-04-2011, 17:55:22
а вот это как? SUNSHINE KIDS Monterey
тоже ведь не плохое? есть латч.
из саншайна и сайбекса- к какому предпочтение. цена у снашайна даже дешевле :)
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    08-04-2011, 18:12:17
SUNSHINE KIDS Monterey очень хорошая модель! Имеет достаточно большой внутренний обьем, боковины регулируются по ширине. Подходит крупным деткам. Я бы советовала если есть возможность перед покупкой примерить, чтобы понять в каком будет комфортнее ребенку.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Logotipov (Пользователь форума)
    13-04-2011, 09:43:55
у нас девочка. не крупная... поэтому наверное регулировать боковины - для нас лишний прибамбас. примерить к сожалению никак не можем :( в нашем городе таких кресел нет. Будем тут заказывать. Поэтому полагаюсь на Ваш вкус. так все же саншайн или сайбекс?
машина пежо 308.
сижу на форуме, раскрываю тему...
кому-то решаю, а кому-то создаю проблему...
нипроста так, а чтоб был +1 или зачот...
ну и в паследствии - ат пасанов пачёт!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    13-04-2011, 12:04:36
у нас девочка. не крупная... поэтому наверное регулировать боковины - для нас лишний прибамбас. примерить к сожалению никак не можем :( в нашем городе таких кресел нет. Будем тут заказывать. Поэтому полагаюсь на Ваш вкус. так все же саншайн или сайбекс?
машина пежо 308.

Обе модели хороши, каждая по своему. Сидушка у SUNSHINE KIDS Monterey помягче, да и регулировка боковой защиты не помешает в зимнее время.  :ad:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: