Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбор кресла новорожденному Romer Baby Safe или Kiddy Maxi Pro

Прочитано 4899 раз
  • marjune (Пользователь форума)
    25-03-2011, 10:42:10
Добрый день!
Помогите определиться с выбором!
Ребенок родится в июне, планируем ездить, начиная с момента выписки. Достаточно часто.
Какое кресло лучше выбрать, исходя из важности следующих критериев:
1) максимально лежачее положение
2) комфортная обивка для езды в летнее время
3) вместительность кресла, учитывая, что в 6-9 месяцев ребенок будет ездить в зимней одежде.

Выбираем между Romer Baby Safe и Kiddy Maxi Pro. Базы Изофикс нет. Я так понимаю, в плане безопасности, без базы, данные кресла примерно равнозначны?
Заранее спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-03-2011, 15:44:47
Выбираем между Romer Baby Safe и Kiddy Maxi Pro. Базы Изофикс нет. Я так понимаю, в плане безопасности, без базы, данные кресла примерно равнозначны?

Если учесть то, что модель Kiddy Maxi Pro снята с производства, то думаю выбор очевиден. :ab:
У модели ROMER Baby-Safe plus одни из самых высоких показателей по безопасности среди кресел группы 0+, при этом кресло достаточно вместительное. Внутренний подголовник обеспечивает дополнительную защиту головы и легко регулируется по высоте вместе с пятиточечными ремнями.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: