Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Спальное широкое кресло - 14 кг, 90 см

Прочитано 11306 раз
  • MaKonna (Пользователь форума)
    16-10-2010, 16:08:22
Помогите, пожалуйста, выбрать кресло дочери. Важно, чтобы было удобно спать, тк мы много ездим. Цена значения не имеет.
Ребенок уже 14 кг и 90 см, без учета комбенизона.
Подойдет ли Рекаро Монза?
И есть ли подножка для Рекаро Янг Спорт?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    17-10-2010, 14:14:46
Здравствуйте, MaKonna.

Помимо Recaro Monza, обратите внимание на Cybex Solution X-fix, Diono Monterey 2 и Casualplay Protector Fix. Эти модели достаточно комфортные и имеют более высокие показатели по безопасности, см. краш-тесты.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

А лет-то сколько? Мне кажется маловат ещё для группы  2-3.

  • MaKonna (Пользователь форума)
    18-10-2010, 18:35:30
Ребенку 2 года (через 3 недели будет)
Сечас у нас у нас BRITAX First Class Plus группы 0+/1
И хотя оно идет до 4-х лет и до 18 кг., но нам уже как-то мало и неудобно.

Родители мужа настоятельно хотят на ДР подарить дорогое и классное кресло. Вот и мучаюсь с выбором....

Может домучить еще год имеющийся Бритакс, а потом перейти на что-то достойное из 2-3? (Покупать и выбирать все равно нужно сейчас - см. выше про подарок :bu:)
Но ЧТО???

Смотреть в живую возможности нет, только по отзывам консультантов. Поэтому и выбрала ваш магазин, за возможность получить грамотный и своевременный совет. :aw:

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    18-10-2010, 20:10:21
Ребенку 2 года (через 3 недели будет)
Сечас у нас у нас BRITAX First Class Plus группы 0+/1
Действительно рановато в группу 2-3 пересаживаться.

Может домучить еще год имеющийся Бритакс, а потом перейти на что-то достойное из 2-3? (Покупать и выбирать все равно нужно сейчас - см. выше про подарок :bu:)
Это самый оптимальный вариант!

Смотреть в живую возможности нет, только по отзывам консультантов. Поэтому и выбрала ваш магазин, за возможность получить грамотный и своевременный совет. :aw:
Спасибо!  :ab:

Из группы 2-3 могу порекомендовать Romer Kidfix. Это хорошее по безопасности и комфортное автокресло.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • anseko (Пользователь форума)
    26-02-2011, 14:20:45
Подскажите, а почему "рано" в группу 2-3? У меня у дочи практически такие же показатели для 2лет: 14,4 и 91. В магазине сажали в Romer kidfix, ремни в районе лица и шеи не прходят, глядя на нее не кажется, что оно не по ее росту, продавец сама удивилась. Или есть какие другие скрытые угрозы? А то я прям собралась уже купить

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    28-02-2011, 17:34:00
Подскажите, а почему "рано" в группу 2-3? У меня у дочи практически такие же показатели для 2лет: 14,4 и 91. В магазине сажали в Romer kidfix, ремни в районе лица и шеи не прходят, глядя на нее не кажется, что оно не по ее росту, продавец сама удивилась. Или есть какие другие скрытые угрозы? А то я прям собралась уже купить

В группе 2-3 желательно ездить не ранее, чем с 3-х лет.
Ребенок должен сидеть в таком кресле осознанно, понимая, что нельзя снимать ремень с плеча и отстегиваться. Да и нагрузки от штатного ремня больше, чем от 5-точечных. Думаю Вам лучше рассмотреть что-нибудь из универсальных моделей гр.1-2-3. До 18 кг поездите с внутренними ремнями, далее будете пристегивать штатным.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: