Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопросы по Roemer и Maxi-Cosi

Прочитано 79943 раз
  • Анна_astra (Пользователь форума)
    01-09-2016, 23:12:29
вот фото


Цифра внутри означает год изготовления, а цифры вокруг означают месяц. У Вас автокресло было изготовлено в начале 2012 года.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Анна_astra (Пользователь форума)
    02-09-2016, 11:33:17
Цифра внутри означает год изготовления, а цифры вокруг означают месяц. У Вас автокресло было изготовлено в начале 2012 года
спасибо, но почему месяцев 10? в ноябре кресел не делают??

Маркировки даты производства бывают разные. Так как кружки определенного размера, то для читаемости информации некоторые цифры из дальнего диапазона удаляют. Если производство было в 11, 10 или 12 месяце - то маркировка выглядит вот так:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Анна_astra (Пользователь форума)
    02-09-2016, 16:04:20
спасибо!

  • marixa (Пользователь форума)
    14-11-2016, 08:35:12
Добрый день, хотела бы поспорить с Дмитрием, представителем компании Britax. Я живу в Канаде, тут тоже есть автокресла Britax и по закону все могут возить своих деток строго в пределах срока годности автокресла. Любой полицейский может остановить и проверить срок годности. За нарушение этих сроков тут огромные штрафы.

Добрый День!
Тут я поспорить к сожалению никак не могу. В Северной Америке совсем другие стандарты, и разница не только в использовании кресел но и в производстве и в обязательных испытаниях.
С уважением, Дмитрий, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Römer в России

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: