Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Рено Символ и старый Прадик - ищу кресло для путешествий

Прочитано 13847 раз
  • Neckera (Пользователь форума)
    27-03-2010, 23:28:14
Дорогие специалисты и пользователи,
Совершенно сломала голову, нужна Ваша помощь,
Имеем - девочку девять месяцев, небольшую 9 кг.
Имеем два автомобиля - Реношка Символ - очень мало места сзади за крупной мамой. Остальные варианты не рассматриваются, т.к. много народу в семье.
Ремень есть точно, кто такой Изофикс,  где его ищут или устанавливают, я не поняла.
У крузака очень короткие ремни, изофикса, я думаю тоже нет, он 98 года.
На автомобиле путешествуем по 2-3 недели. В пути проводим по 10-12 часов.
Девочка плохо спит  - посему в кресле должно быть удобно спать, это означает максимальный наклон. И ее вместе с креслом должно быть удобно вытащить. Да, и жить в кресле д.б. удобно.
И важно, чтобы ткань была не пачкающаяся, так как в условиях леса - стирать такие вещи неудобно и бессмысленно.
Заранее надеюсь на дельный совет.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-03-2010, 17:38:28
Добрый день!

Расссмотрите:
CASUALPLAY Beat-S - кресло достаточно комфортное, с очень хорошим положением для отдыха, ткань чехлов практичная. Только вынимать ребенка вместе с креслом из машины, думаю будет не легко (это касается всех кресел, кроме группы 0+).
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Neckera (Пользователь форума)
    02-04-2010, 15:44:48
Хочу отписать Вам большое спасибо! Из примерно 5 магазинов Ваш оказался самым приятным и удобным в использовании. Кресло купила.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-04-2010, 17:20:37
Рады помочь! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    25-06-2019, 22:21:12
Мы написали статью о том, какие модели детских автокресел подходят для путешествий.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: