Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло для непоседы

Прочитано 7312 раз
  • Валида (Пользователь форума)
    21-03-2010, 15:34:27
Добрый день! Помогите, пожалуйста определиться с креслом для ребенка. Сыну сейчас 9 месяцев весит 8 кг, 70 см, очень активный. Сейчас у нас MAXI-COSI CabrioFix, думала использовать его до осени, т.к дело к лету и оно нам будет вполне как раз, но последний месяц ребенок устраивает в нем истерики, при чем когда сажаем в кресло дома, то нормально, а как только ставим кресло в машину начинает плакать, думаю ему не интересно, потому думаю купить ему кресло следующего уровня уже сейчас. В связи с чем вопрос, какое кресло выбрать: повыше, для лучшего обзора дороги и удобное для сна,предстоят двух часовые переезды на дачу. Рассматриваю: ROMER King plus, Maxi-Cosi Tobi, Kiddy comfort.  :ag:   

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    22-03-2010, 15:42:40
Добрый день!

Все перечисленные модели достойны внимания.
ROMER King plus - удобное, комфортное, с хорошим положением для отдыха.
Maxi-Cosi Tobi - плюс ко всему имеет высокую посадку.
Kiddy Сomfort Pro - легкое, с качественными тканями обивки, отличается простотой установки. Для установки этой модели требуется длина ремня не менее 2,20м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Blueberry (Пользователь форума)
    24-03-2010, 09:58:20
Валида

Я выбрал, что посоветовала Галя выше, - Kiddy Сomfort Pro. И должен сказать что доволен выбором. Так что могу его посоветовать.

  • Валида (Пользователь форума)
    25-03-2010, 08:11:21
А подскажите, а у Kiddy Сomfort Pro насколько удобное положение для сна?
Мне внешне нравится Maxi-Cosi Tobi, но у Kiddy Сomfort Pro подкупает возможность использовать длительное время.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-03-2010, 12:05:59
Положение для отдыха в Сomfort Pro достаточно комфортное. Фото с ребенком в кресле.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Валида (Пользователь форума)
    25-04-2010, 01:48:53
Остановила сой выбор на  MAXI-COSI Tobi но вот какой выбрать цвет, чтобы ткань была приятной к телу ребенка, интересуют расцветки для мальчика.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: