Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

C благодарностью! аж 2 раза!

Прочитано 5769 раз
  • Yashka (Пользователь форума)
    18-02-2010, 22:46:54
На данный магазин навела знакомая, когда покупала своей доче кресло (хотя сама она из Перми). У меня тогда не было еще ребенка. Когда была беременна, заказала родственникам автокресло, дала ссылку на ваш магазин, заказали. привезли, я довольна выбором: Kiddi Maxi Pro. Кресло использовали долго и часто. Ребенок до 6 мес сидел в нем дома, и даже спал) Потом выросли из него, и я купила Be Safe izi comfort. Когда выбор пал на него, его не оказалось в продаже в Москве вообще!! Я ждала почти 2 мес его.Дождалась. Магазин (север) сработал четко, профессионально, привезли буквально на след. день. Водитель оказался внимательным, все показал и рассказал, даже ребенка посадили туда, протестировать). Я от кресла в восторге. Оказалось лучше чем на картинке ( не зря я люблю скандинавов), ткань как замша, положения спинки одной рукой меняю, ребенок ездит с удовольствием, не плачет.
Буду еще обращаться в ваш магазин и рекомендовать его знакомым! :ay:
Спасибо огромное!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    19-02-2010, 10:19:41
Спасибо, за отзыв! Безопасных Вам поездок! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: