Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

BEBE CONFORT Iseos Neo Plus

Прочитано 9940 раз
  • Morkovka (Активный пользователь)
    17-02-2010, 15:27:30
Здравствуйте. Моей дочке 1.5 месяца, вес около 6 кг. Возникла необходимость в автокресле. Сейчас поездок мало, а ближе к лету планируется много. Остановила свой выбор на BEBE CONFORT Iseos Neo Plus.
Смутили описания на некоторых сайтах. У вас и еще где-то написано, что оно используется с рождения, а где-то, что примерно с 4-6 месяцев (от 9 кг). Так как же на самом деле? Смогу я свою малютку класть в него сейчас? Спасибо за ответ.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    17-02-2010, 16:27:37
Добрый день!

BEBE CONFORT Iseos Neo Plus кресло группы 0+/1, от самого рождения. Для совсем маленьких детей имеется специальная вкладка. Благодаря специальному откидному упору в основании кресла, обеспечивается дополнительный наклон. Малышам в этом кресле комфортно.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Morkovka (Активный пользователь)
    17-02-2010, 18:22:12
Огромное спасибо. Вы утвердили меня в выборе)

  • Багги (Ветеран форума)
    18-02-2010, 00:42:25
Советую ещё обратить внимание на BRITAX First Class Plus. Фото с ребёнком.
Т.к. в БК даже 7-ми месячный малыш в кресле выглядит так фото, хотя комбез здесь лишний конечно. За такого малыша как Ваш страшновато. По крайней мере без примерки с ребёнком в авто лучше не брать.
А ещё лучше рассматривать кресло гр. 0+, т.к. безопасность у большинства кресел лучше по сравнению с БК и BRITAX. Практичнее также 0+, т.к. не придётся вынимать спящего ребёнка, а спокойно вместе с креслом донести до места; также дома уложить в кресло, донести до авто и вместе с ребёнком установить.
Например, KIDDY maxi pro 5000-7000руб. ФОто с ребёнком.

  • nattyland (Пользователь форума)
    04-03-2010, 11:44:41
Подскажите пожалуйста!

Нашему малышу сейчас 6 с небольшим месяцев, вес уже 8500. МЫ хотим приобрести Bebe Confort Iseos NEO Plus, чтобы иметь возможность возить ребенка против хода движения до достижения им одного года. Но также хотим использовать это автокресло довольно долго и после того, как развернем его лицом по ходу движения.

Выбирали из следующих моделей:
Bebe Confort Iseos NEO Plus
Britax First Class Plus ( смущают не сильно выступающие боковые защиты, отсутствие информации о какой-либо дополнительной или автоматической дотяжки ремней)
Concord Ultimax

Не могу найти информацию о краш тестах именно по этим моделям. Хотелось бы узнать мнение профессионалов относительно безопасности этих моделей. А также рекомендаций о моделях и фирмах, которые мы не рассмотрели.

Заранее спасибо!

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-03-2010, 14:43:13
Добрый день!

В модели Bebe Confort Iseos Neo Plus боковины регулируются по ширине, в зависимости от размеров ребенка и одежды на нем.
1. Откидной упор - обеспечивает наилучшее наклонное положение малыша и повышает устойчивость кресла при установке "спиной по ходу движения".
2. Дополнительный фиксатор - позволяет более жестко притягивать кресло к автомобилю, упрощает установку.
По комфорту, удобству и показателями безопасности они схожи с Britax First Class Plus.
При установке против хода они имеют одинаковое положение для сна, приближенное к горизонтальному.

В этой группе можно выделить BESAFE Izi Combi X1.
Одно из лучших в своей группе по безопасности. Оно довольно просторное, но при установке спиной по ходу положение ближе к вертикальному, поэтому лучше его использовать, когда ребёнок будет садиться - примерно 7мес.

Что касается Concord Ultimax - кресло хорошее, но сложноватое в установке. Посмотрите видео .
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nattyland (Пользователь форума)
    04-03-2010, 19:01:20
Спасибо большое! Тогда сомнений не остается. Нам важно иметь хорошее, горизонтальное положение для сна для длительных поездок.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    04-03-2010, 19:54:02
Пожалуйста! :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • nattyland (Пользователь форума)
    03-04-2010, 19:03:48
Смотрели сегодня в реальности оба кресла: Bebe Confort и  Britax... примеряли на сына.

Может кому-то будет инетерсно - наши наблюдения и выводы:

+ у Бритакс сразу бросается в глаза - более глубокое и удобное для малыша положение для сна! Оно почти как в категории 0, когда ребенок в колыбели получается.

+ у Бебе конфорт лучше и проще регулируется положение кресла
+ у Бебе конфорт имеются дополнительные подушечки на боковой защите для головы, для смягчения удара

В обоих креслах наш малыш отлично себя чувствовал, он не казался маленьким по сравнению с креслом, голова ребенка во время сна свисать точно не будет.

- у Бебе конфорт боковая защита подвижна, т.е. боковины кресла отклоняются и регулируются... может такая запланированная амортизация, но нам не понравилось, Бритакс в сравнении выглядит более прочно и монолитно


Учитывая необходимость в дальних поездках и общие впечатления, мы склонились к Бритакс First Class Plus....

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: