Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Очень нужна Ваша помощь Kiddy Comfort Pro или STM Starlight SP или что-то еще

Прочитано 8864 раз
Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Не могу определиться. Ребенку 1,2 года, вес 12кг. В целях экономии (не на здоровье, конечно, но, есть достойные представители в этой группе), выбрала группу 123. Я сама - начинающий водитель, поэтому очень важна безопасность, а , следовательно, и Ваша честность. Я очень боюсь за ребенка (как и любая мама). Просмотрела все краш-тесты, таблицы, отзывы. В принципе, хочу Кидди, но муж говорит, чо все краш-тесты "проплачены" и нужно брать кресло с ремнями. Я определиться не могу.  Стоимость, в принципе, не важна. Что выбрать? Посоветуйте! (машина, скорее всего будет Киа рио или рено симбол. Заранее спасибо! (можно отвечать в личку ))

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-01-2010, 17:24:35
Добрый день!

Ответила в личку.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо! Подожду еще отзывов ))) Пользователей данного автокрсла ))))))

  • Багги (Ветеран форума)
    15-01-2010, 20:52:39
Краш-тесты проводят НЕзависимые организации, как Adac, TCS и т.д. на техже полигонах, где тестируют автомобили.
Поэтому в чём-либо подозревать.... 

См. личку по отзывам.... на 35стр))))) будет что почитать. Длина штатного ремня должна быть не менее 2м20см.

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь. Не могу определиться. Ребенку 1,2 года, вес 12кг. В целях экономии (не на здоровье, конечно, но, есть достойные представители в этой группе), выбрала группу 123. Я сама - начинающий водитель, поэтому очень важна безопасность, а , следовательно, и Ваша честность. Я очень боюсь за ребенка (как и любая мама). Просмотрела все краш-тесты, таблицы, отзывы. В принципе, хочу Кидди, но муж говорит, чо все краш-тесты "проплачены" и нужно брать кресло с ремнями. Я определиться не могу.  Стоимость, в принципе, не важна. Что выбрать? Посоветуйте! (машина, скорее всего будет Киа рио или рено симбол. Заранее спасибо! (можно отвечать в личку ))
Уважаемая  Маринушка.

Не часто проверяю личный ящик.

Согласно независимым тестам, Kiddy Comfort более безопасная модель.
«Проплатить» результаты тесты невозможно по определению. Автокресла берутся на тесты из магазинов. Есть чеки подтверждающие покупку. Сами производители узнают о результатах через прессу, как и все потребители.
К тому же ежегодный оборот одного ADAC несколько миллиардов евро. Репутация – краеугольный камень подобного бизнеса.
Поэтому размер «теоретической» взятки сравним с прибылью, ожидаемой от продаж данной модели. Тогда в чем бизнес??
Это один из аргументов в пользу Comfort.
Другой аргумент – простота установки, регулировок и эксплуатации.
И третий аргумент, по своим размерам модель STM Starlight SP скорее автокресло группы 1-2, чем 1-2-3.
Я бы рекомендовал Kiddy Comfort.
С уважением, Михаил

Добрый день!

Ответила в личку.
А можно мне тоже в личку? ТОже волнует вопрос с выбором автокресла уже месяца 3, всё никак не остановимся ни на чем

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    02-02-2010, 10:26:37
Добрый день!

Ответила в личку. :ab:
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо ОГРОМНОЕ за отеты! Остановились всё-таки на кидди комфорт! Спасибо еще раз!

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: