Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Кресло Prenatal Multiplo Evolution

Прочитано 11024 раз
  • miketver70 (Пользователь форума)
    12-12-2009, 19:38:32
Люди добрые помогите!
В Меге белая дача в магазине Prenatal увидел данное кресло (цена 5950 скидка 20% - 4770!!).
1\2\3 возрастная группа - все возможные регулировки, продавец сказал, что дышащий материал (очень важный фактор - ребенок в теплое время года мучается - потеет очень сильно - дешевое кресло - дешевая обивка!).
Ребенку 2г. 10 мес. - вес около 18 кг
Кто-нибудь знает про такое кресло? облазил все в инете - ничего не нашел. На импортных сайтах (испанские, итальянские) - цена 99 евро. Но ничего прочитать на этих сайтах не могу - гугл переводит очень коряво.
Есть подозрение, что для сети магазинов Prenatal кто-то выпускает кресла под этим брендом. М.б. знаете, кто?

  • Багги (Ветеран форума)
    13-12-2009, 02:30:09
Кресло плохое по безопасности см. здесь.
По названиям из теста похоже на Peg Perego. Только у нас представлена данная марка в креслах 0+ с хорошими показателями по безопасности.
Если вес ребёнка действительно 18кг, то нужно рассматривать гр. 2-3 (рост должен быть не менее 95см). Т.к. внутренние ремни кресла 1 группы использовать уже нельзя; на больший вес они не рассчитаны.
Бюджетный и безопасный вариант CYBEX Solution. Фото с ребёнком.
Подороже CYBEX Solution X, BEBE CONFORT Moby.
Загляните в "Фотогалерею Автодетей".

  • miketver70 (Пользователь форума)
    13-12-2009, 16:14:20
Кресло плохое по безопасности см. здесь.
По названиям из теста похоже на Peg Perego. Только у нас представлена данная марка в креслах 0+ с хорошими показателями по безопасности.
Если вес ребёнка действительно 18кг, то нужно рассматривать гр. 2-3 (рост должен быть не менее 95см). Т.к. внутренние ремни кресла 1 группы использовать уже нельзя; на больший вес они не рассчитаны.
Бюджетный и безопасный вариант CYBEX Solution. Фото с ребёнком.
Подороже CYBEX Solution X, BEBE CONFORT Moby.
Загляните в "Фотогалерею Автодетей".

Уважаемая Багги!
Что Вы можете сказать по поводу ткани на Solution X - ребенок очень потлив  и показатель "воздухопроницаемости" очень критичен!

  • Багги (Ветеран форума)
    14-12-2009, 14:16:57
Я специально задала вопрос одному владельцу кресла, ответ был таким:
"Вот честно скажу, не помню про лето, может потому,что кондиционер в машине, особой потливости я не помню. В общем, я бы сказала так, потеет но в меру) Хотя он у меня в принципе потливый. В этом плане,мне кажется, данное кресло от других мало чем отличается. Как то запутанно я написала, но я не могу твердо сказать,нет,не потеет)"

Поэтому "в меру" мы все потеем - это нормально.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: