Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ребенок встает в кресле, что посоветуете?

Прочитано 7868 раз
  • navire (Пользователь форума)
    27-07-2009, 18:43:33
Здравствуйте, нам 8,5 месяцев и вес 9,300.
Почти всегда езжу с ребенком одна. Последнее время приходится одной рукой держаться за руль, другой держать ребенка. У нас автокресло bebe confort creatis.fix  и как бы я не регулировала натяжение ремней и положение вкладыша ребенок умудряется вылезать из ремней и вставать.
Что посоветуете?  Новое кресло следующей группы или есть какие-нибудь дополнительные устройства ограничивающие движение ребенка в кресле? Если новое кресло то какое?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    27-07-2009, 19:33:40
Здравствуйте, navire!

Видимо Вашему непоседе совсем не хочется ездить лежа! :)
Ориентировочно в начале августа планируется поставка атокресел Kiddy. Рекомендую Вам обратить внимание на модель Kiddy Infinity Pro - группа I (от 9 до 18 кг). Особенность этой модели — защитный столик, который используется вместо 5-точечных ремней у моделей аналогичной группы. Он обеспечивает эффективную защиту ребенка, снижая нагрузку на шею при ударе или резком торможении. Вы сможете спокойно ездить, не опасаясь, что Ваш ребенок отстегнется, поскольку выбраться из такого кресла ребенок не сможет. Это автокресло имеет легкий вес и легко крепится в машину. Для этой модели нужны длинные ремни безопасности, не менее 2,2 м.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • navire (Пользователь форума)
    27-07-2009, 19:57:56
большое спасибо за ответ, а модель АВТОКРЕСЛО KIDDY comfort pro не будет лучше? Или у нее меньше угол наклона в режиме отдых? Мне показалось что ширина кресла в ней больше регулируется (я боюсь что мы зимой не влезем в кресло).

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    27-07-2009, 20:04:40
Это тоже хороший вариант. Наклон спинки такой же, ширина боковин регулируется.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • navire (Пользователь форума)
    20-05-2010, 21:51:05
Хочу поблагодарить Сергея за совет. Используем кресло KIDDY comfort pro уже год ОЧЕНЬ УДОБНОЕ! И зиму отъездили на ура! И я спокойна что ребенок никуда не денется. И летом в нем не жарко правда и машина с климат контролем.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    21-05-2010, 20:58:42
Здравствуйте, navire!

Рад был помочь!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: