Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Выбираю автокресло с креплением изофикс

Прочитано 7034 раз
Моей дочке сейчас 10 месяцев. Хочу купить автокресло (1-2-3) с системой изофикс, прошедшее положительно все краш -тесты. Существует ли автокресло удовлетворяющее таким требованиям? Посоветуйте, пожалуйста, кто покупал такое, и чем доволен - не доволен.
Изучила много материалов по системе крепления изофикс.Весьма полезное изобретение.  Меня интересует  может ли откидываться ли такое кресло до положения сна.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    29-06-2009, 16:27:13
Здравствуйте, Машина мама.

Кресла группы 1-2-3 с Isofix - редкое явление. Могу порекомендовать Kiddy Comfort Pro. Эта модель легко крепится и имеет хорошие оценки в краш-тестах. Положение для отдыха комфортное.
Для установки этого кресла длина ремня должна быть не менее 2,20 м.
 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Спасибо Галина!
Я в принципе сама склоняюсь к этому автокреслу. Единственная трудность в покупке: в городе в котором я живу в магазинах нет кресел     этой фирмы. Заказывать через интеренет опасаюсь из-за предоплаты. Сама юрист- возможные трудности для покупателя при данной форме оплаты знаю. Не подскажите может кто-то работает из интерент магазинов  по наложенному платежу?

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    30-06-2009, 15:57:14
Добрый день!

Вы можете оставить заявку у нас через корзину. У нас большой опыт работы с регионами. Пусть предоплата Вас не смущает. Огромное количество людей из разных населенных пунктов пользуется услугами интернет магазинов.
Отзывы некоторых из них Вы можете прочитать здесь.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: