Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Помогите подобрать кресло для дочери

Прочитано 5352 раз
  • Alexandr710 (Пользователь форума)
    25-06-2009, 11:07:54
Прочитал кучу ваших сообщений на форуме и еще больше запутался.  :be: Помогите!
Нужно кресло для девочки. Нам год и месяц (рост 80, вес 9кг). Кресло надо для поездок в выходные на дачу (время по пробкам 2-2.5 часа ), нужно чтобы кресло раскладывалось для сна. Машина Mitsubishi Colt, в инструкции сказано, что имеется возможность установки кресла с системой isofix, но что-то я не нашел данную систему крепления в машине (наверное плохо искал или это может быть опция :ah:), поэтому желательно чтобы кресло крепилось ремнем. Так как машина не большая и при поездках сдвигаем заднее сиденье вперед для увеличения места в багажнике, желательно не очень громоздкое кресло, чтобы ногам ребенка было не тесно.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    25-06-2009, 17:30:24
Здравствуйте, Alexandr710.

Рассмотрите модель BESAFE Izi Comfort X1. Обращает на себя внимание простотой и продуманностью конструкции. Механизм «дотяжки» ремня прост и надежен. Особенности -  достаточная для крупных детей вместительность, удобство, надежность и простота установки среди сидений без креплений Isofix.

 




 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: