Автокресла Краш-тесты
8
Корзина
Магазин Звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить

Хонда Аккорд

Прочитано 17287 раз
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с выбором автокресла.
Ребенку 7,5мес. Вес 10кг Рост 74см.
Используем автокресло 0+.
Посоветуйте какое кресло преобрести. Может купить кресло от 9 до 36кг?
И какое подойдет к нашему автомобилю?

• Сергей (Сотрудник Автодети)
    22-05-2009, 21:51:48
Здравствуйте, Аннушка 1984.

К вашему автомобилю подойдет много моделей автокресел. Я бы рекомендовал рассматривать кресла группы 1, т.к. в большинстве случаев они комфортней и безопасней. Но не забывайте, что минимальные параметры ребенка для перехода в группу 1 - 9 мес., 9 кг. А лучше, возить ребенка в люльке как можно дольше. Из группы 1 рекомендую обратить внимание на модели с креплением isofix. Они легко крепятся и имеют хорошие показатели в краш-тестах.
Краш-тесты детских автокресел ADAC-2019#1

Спасибо, Сергей.

Мы конечно будем перевозить малыша в 0+ кресле как можно дольше (кстати, сейчас катаемся в MAXI-COSI Сiti).
А подойдет ли нам АВТОКРЕСЛО KIDDY comfort pro?
У него очень хорошие показатели в краш-тестах. Но у этого кресла нет крепления  ISOFIX (единственное, что смущает).

• Багги (Ветеран форума)
    25-05-2009, 00:58:15
Если длина штатного ремня не менее 2м20см, то подойдёт вполне.
Кидди Комфорт Про по результатам краш-тестов без недостатков по безопасности, по сравнению с многими креслами 1 гр с креплением isofix, именно за счёт столика безопасности.
Подробнее читайте (и смотрите видео на русском) здесь.

• silverworld (Пользователь форума)
    08-08-2009, 11:54:55
У моего друга возникла проблема, он хочет купить автомобиль и остановился на Аккорд, пожалуйста подскажите все плюсы и минусы этого автомобиля и стоит ли брать новый Аккорд или может быть есть шото получше за такую же цену?

• Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-08-2009, 19:29:18
Здравствуйте, silverworld!

Я думаю Вам лучше задать этот вопрос на специализированных автомобильных форумах или почитать обзоры известных изданий!  :)

Здравствуйте, выбираем кресло для ребенка 10 месяцев мальчик, вес 12 кг, рост 78-79 см, быстро растет. Автомобиль Хонда Аккорд 2009 г. Присмотрели такие модели: Cybex Pallas 2-fix, Cybex Juno-fix, Recaro Monza Nova IS Seatfix, Concord Transformer PRO, Kiddy Guardianfix Pro 2. Подскажите, какое лучше выбрать (рассмотрим и другие варианты), т.к. возможности примерки нет. Заранее благодарны.

• Галя (Сотрудник Автодети)
    04-09-2013, 21:32:41
Все перечисленные модели достойны внимания. Вам подойдет любое из этих кресел. Главное условие для установки моделей со столиком это наличие длины ремня не менее 2,20-2,40м. В Вашем автомобиле с этим проблем нет.
Отличаются модели качеством ткани, дизайном, формой столика, ценой. Cybex Pallas 2-fix и Cybex Juno-fix отличаются демократичной ценой, Concord Transformer PRO - регулировкой с помощью встроенного пневматического элемента (Variosize System), Recaro Monza Nova IS Seatfix - большое внутреннее пространство, хорошие дышащие свойства, отличная ортопедия (модель так же, как Kiddy Guardianfix Pro 2 получила сертификат общества немецких врачей-ортопедов "движение за здоровую спину" (AGR),  подтверждающий соответствие самым жестким эргономическим и ортопедическим требованиям).

Огромное спасибо!

• Галя (Сотрудник Автодети)
    07-09-2013, 21:47:46
Пожалуйста!

• JuliaKit (Пользователь форума)
    13-07-2017, 22:18:41
Здравствуйте подскажите пожалуйста подойдет ли автокресло nania cosmo Ferrari с изофиксом в хонду аккорд 2002 года?

К сожалению, не могу точно сказать, подойдет ли Вам эта модель. Данной модели нет в нашем ассортименте.

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: