Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

ваз2109 - какое кресло?

Прочитано 9253 раз
  • twilight (Пользователь форума)
    28-04-2009, 19:23:44
Добрый день, помогите выбрать автокресло для новорожденной дочки...
У нас двое детей, старший ездил сначала в жанешном автокресле, потом купила ему кидди. у вас на форуме упоминалось о том, что оно не встанет в девятке на заднее сиденье, но, якобы, можно удлиннить ремни. мне не удалось найти автосервис, где делают эту чудную операцию :) вот теперь нужно что-то делать...или поменять кресло категории 0+, либо категории 1. Но кидди мне нравится, поэтому склоняюсь к тому, чтобы купить новое для дочки. В общем, нужно кресло, которое можно поставить в девятке на заднее сиденье.
Помогите, пожалуйста с выбором!

Заранее благодарна!
Анна.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    28-04-2009, 19:40:59
Здравствуйте, Анна.

Рассмотрите модель Cybex Aton. Для этой модели нужна меньшая длина ремней, чем для большинства автокресел группы 0+.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • twilight (Пользователь форума)
    28-04-2009, 20:15:58
а оно в каких-нибудь тестах участвовало?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    28-04-2009, 20:46:28
По нашим данным - нет, но мы уточним у официальных представителей.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • twilight (Пользователь форума)
    01-05-2009, 12:02:04
вчера попросила подругу, живущую в германии узнать, что слышно про это автокресло, производимое же в германии :) не сильно про него там слышно...
кстати, я так понимаю есть ещё какой-то вариант с базой...это что такое?
и ещё вопрос - наверное, проще в такой ситуации купить кресло все-таки для старшего?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    02-05-2009, 17:24:58
кстати, я так понимаю есть ещё какой-то вариант с базой...это что такое?

Можно рассмотреть и такой вариант. Это когда в машине крепится база, а на нее ставится люлька. Это очень удобно, т.к. не нужно каждый раз фиксировать люльку ремнем. Так же база обеспечивает жесткую фиксацию люльки, что положительно сказывается на безопасности. Такой вариант будет стоить дороже.

Или поменяйте кресло для старшего, вариантов в группе 1, которые подойдут в Ваш автомобиль, достаточно много.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • twilight (Пользователь форума)
    02-05-2009, 22:22:12
были сегодня у вас, к сожалению, и для сайбекса нам ремня не хватило :(

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-05-2009, 14:33:03
Можно установить люльку на переднем сиденье. Отодвинув кресло назад до упора.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: