Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Navigator

Прочитано 20880 раз
  • lesha (Пользователь форума)
    08-01-2009, 14:40:54
Заказал кресло в Питер.
Служба доставки (емс) везла мне его 8 дней.
Привезли без инструкции. могу ли я попросить выслать мне на почту эл.версию инструкции:

  • Багги (Ветеран форума)
    08-01-2009, 17:02:02
Есть в спец. разделе

  • lesha (Пользователь форума)
    10-01-2009, 15:21:57
нашел, спасибо.
все же осталось неясным:
- Почему инструкция не  приложена к сидению
- Почему коробка упаковочная от другого сидения
- Какой документ является гарантийным талоном (квитанция об оплате??)

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    10-01-2009, 15:42:47
Здравствуйте, lesha.

1. Видимо сыграл человеческий фактор, обычно инструкция всегда прилагается.
2. Эти модели приходят по 2 шт. в одной упаковочной коробке, поэтому такие кресла отправляем в других коробках.
3. У Вас должен быть вложен гарантийный талон от ООО "Кидсмаркет" с адресом: г. Москва, ул. Новощукинская, д.1
тел.: (499) 193-01-37, (499) 193-64-72. Это официальный импортер марок BeSafe, Concord, Casualplay.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chips (Пользователь форума)
    03-04-2009, 00:10:23
Здравствуйте! А подскажите, ребёнку весом 15кг и ростом 95см данная модель подойдёт? И как у данной модели с боковой защитой, что-то на фото которые я видел боковые "крылья" не очень большие, это так и задумано?

  • Слава (Пользователь форума)
    03-04-2009, 00:28:25
Здравствуйте! Подскажите почему на вашем сайте в названии в скобках указано слово Protektor? На других сайтах под наименованиями Protektor и Navigator указаны разные кресла.

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    03-04-2009, 17:09:08
Здравствуйте! А подскажите, ребёнку весом 15кг и ростом 95см данная модель подойдёт? И как у данной модели с боковой защитой, что-то на фото которые я видел боковые "крылья" не очень большие, это так и задумано?

Конструктивно у этой модели нет обьемной боковой защиты. Но здесь есть другие плюсы - можно подогнать основание сидения под рост ребенка (длина сидушки будет соответствовать длине ног ребенка). Сидение может сниматься для удобства его переноски.
Эта модель подойдет для Вашего малыша.

Здравствуйте! Подскажите почему на вашем сайте в названии в скобках указано слово Protektor? На других сайтах под наименованиями Protektor и Navigator указаны разные кресла.


По информации официального поставщика, Protector старое название кресла, во избежание путаницы пишется в скобках.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chips (Пользователь форума)
    04-04-2009, 01:05:14
а как же тогда это кресло получило плюсы по всем параметрам в краш-тестах? если там боковой защиты как таковой нет???? может там какой-то свой нюанс??? а с виду кресло понравилось :)

  • Галя (Сотрудник Автодети)
    06-04-2009, 17:24:27
Вы не совсем правильно меня поняли, или я не правильно выразилась. Боковая защита у этой модели конечно есть, это принцип всех кресел. Просто если сравнивать с другими моделями (например Romer Kid plus), здесь боковые протекторы не такие обьемные. Это не является каким-то недостатком, иначе кресло не имело бы хорошие показатели по безопасности.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Chips (Пользователь форума)
    15-04-2009, 01:14:09
Галя, спасибо за ответ  :) .... но, к сожалению остановил свой выбор на другой модели(Cybex), смутили меня эти не очень "объемные"  боковые протекторы. Но что понравилось в этом кресле так это металлический каркас рамы, очень большой плюс.

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: