Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Сервисный центр Britax Römer

Прочитано 74564 раз
  • Галя (Сотрудник Автодети)
    15-11-2016, 13:09:28
Контакты официального поставщика:
Britax Römer, Britax, Diono (ООО «КидТрейд», ЭДМ-групп)
email: service@edgroup.ru
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • __Mariya__ (Пользователь форума)
    12-05-2017, 21:27:34
Здравствуйте!
Сын сбил мягкое покрытие упора в спинку кресла max-fix 2. Хочу восстановить. Живу в Чехии, поэтому вариант с поставщиком в России не подходит, тут поиск мне пока ничего не дал. Подскажите, пожалуйста, какие варианты смены этого покрытия или упора полностью есть, если вообще есть.

Ваш вопрос был передан официальному поставщику.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • __Mariya__ (Пользователь форума)
    14-05-2017, 17:08:34
Спасибо!

Здравствуйте!
Сын сбил мягкое покрытие упора в спинку кресла max-fix 2. Хочу восстановить. Живу в Чехии, поэтому вариант с поставщиком в России не подходит, тут поиск мне пока ничего не дал. Подскажите, пожалуйста, какие варианты смены этого покрытия или упора полностью есть, если вообще есть.

 Добрый День! Скорее всего у вас не Max-Fix II, а перве поколение этого автокресла.
Одним из отличий автокресел второго поколения является  наличие чехла на бампер.
Поэтому лучший способ решить вашу проблему это докупить этот самый чехол.  
В России он есть в свободной продаже
арт. 2000011354



К сожалению про наличие детали на рынке Чехии подсказать не смогу.
С уважением, Дмитрий, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Römer в России

  • __Mariya__ (Пользователь форума)
    17-05-2017, 11:56:36
спасибо! я видела, посмотрела заказ, действительно, не 2, Autosedačka Römer MAX-FIX 2015
Основной вопрос, как быть с уже испорченным покрытием? остается только полностью отодрать и надеть чехол?
тогда зачем вообще это покрытие, несет какую-то особую функцию? но если его так легко ножками ребенок может содрать...  это уже не сюда вопрос, конечно))

   Для использования чехла необязательно отдирать покрытие. Его функция исключительно эстетическая.
Но что бы его повредить необходимо приложить достаточно большие усилия (проверял лично). Чаще всего первое повреждение покрытие бампера получает не от детских ножек, а в следствии неосторожного обращения.К примеру при переустановке кресла можно задеть им что то. А вот поврежденное покрытие уже более податливо.
 
С уважением, Дмитрий, компания ЭДМ, официальный представитель концерна Britax Römer в России

  • __Mariya__ (Пользователь форума)
    17-05-2017, 12:51:14
Покрытие повреждено именно там, где детские ножки находятся во время поездки. При переустановке кресла чем так можно повредить, не совсем ясно. Плюс с такой дорогой покупкой я достаточно аккуратна. Покрытие не порезано, а именно "порвано" в двух местах со стороны нахождения детских ступней. Сыну не нравится это кресло, и он упирается ногами в этот упор и "топает" по нему. Хотела продать, но не хотят покупать из-за этого покрытия. Видят фото повреждения и сразу отказываются ((

  • Нюшка (Пользователь форума)
    30-09-2018, 11:56:40
Здравствуйте! Я живу в г.Барнаул, мне нужен новый чехол на кресло romer britax safefix с ногой. И желательно новые части из пенопласта, под головой и по краям которые крепятся.
Где можно приобрести?

Здравствуйте.
Советуем обратиться в специализированный сервис центр Romer.
тел.: +7 (495) 648-64-24, +7 (800) 775-67-39
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

Добрый день! Подскажите, как быть в ситуации, если у Автокресла треснул пенопласт в подголовнике. Купили кресло SAFEFIX PLUS в 2017 году. Отъездили год и в подголовнике в пенопласте образовалась трещина, по которой постепенно подголовник развалился на две части. Есть возможность получить новый пенопласт для подголовника?

Здравствуйте. Ваше кресло еще на гарантии, поэтому скорее всего пенопласт Вам заменят. Вы обращались в сервис-центр?
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Afrodita1789 (Пользователь форума)
    04-05-2019, 15:07:04
Добрый день! Могли бы Вы помочь в моей ситуации. У нашего кресла поломалась система изофикс. И растянулся обшивка . Гарантия скорее всего уже закончилась, так как кресло было куплено давно и документы не можем найти . Возможно ли подчинить его у вас ? Или саму систему изофикс уже не подчинить
Спасибо заранее

Здравствуйте. Мы сами не занимаемся ремонтом кресел.
Рекомендуем обратиться в сервис центр Britax-Roemer:
адрес: г. Москва, ул. Алабяна, д. 12, кор. 2
тел.: +7 (495) 648-64-24, +7 (800) 775-67-39
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: