Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Есть ли в наличии Kiddy Life Pro и Kiddy Life Plus

Прочитано 8673 раз
  • lutik_sun (Пользователь форума)
    03-07-2008, 10:44:41
Смотрю на сайте, Лайф Про вообще все "нет в наличии", а Лайф Плюс "есть на складе", а мы собирались в субботу ехать в магазин, примерять их. Стало быть, нет смысла ехать?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    04-07-2008, 12:13:55
К сожалению на данный момент их действительно нет в магазине.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Il`dar (Пользователь форума)
    18-07-2008, 08:54:58
Добрый день, у меня есть несколько вопросов!

1. Есть-ли сейчас в наличии кресло kiddy life plus арт.41-216-kf-073?
2. Возможна ли доставка транспортной компанией с которой вы сотрудничаете этого кресла до города Сызрань, Самарская обл.? Или доставка будет осуществлена до г. Самара, г. Тольятти?
3. Если у Вас есть такая информация, то не могли бы Вы сообщить максимальные и минимальные внутренние размеры этого кресла (высота-ширина-глубина), а также отдельно: максимальный и минимальный размер от спинки кресла до внутреннего края столика?
4. Могут-ли возникнуть у меня проблемы при установке этого кресла на заднее сиденье ВАЗ 2105 (имею ввиду соответствие профиля самого автосиденья и детского автокресла)? Если есть опыт установки автокресла на ВАЗ 2105 - поделитесь, пжл.

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    19-07-2008, 16:01:32
Здравствуйте, Il`dar.

1. На данный момент есть только арт. 41-216-KF-015
2. Можем отправить другой транспортной компанией
3. Таких замеров у нас нет, т. к. кресло регулируется по высоте и боковые ограничители - по ширине, смысла в этом нет. Могу сказать, что в ширину места вполне достаточно, на максимальной высоте кресло пониже (почти на половину подголовника) моделей группы 2-3. Если ребенку в 9 мес не хватает роста - есть специальная подкладка, поднимающая его выше. Расстояние от спинки до столика составляет приблизительно 12-17 см (мин. и макс.)
4. При установке в ВАЗ 2105 может не хватить длины ремня для положения отдыха. Да и в обычном положении ремня может оказаться впритык.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Il`dar (Пользователь форума)
    21-07-2008, 07:40:08
Сергей, спасибо за ответ.
Длина задних ремней примерно 2,2 м., такой длины тоже может не хватить?
И осталось ли после выходных в наличии кресло kiddy life plus, а то я попросил друга вечером подъехать к вам в магазин за креслом?

  • Сергей (Сотрудник Автодети)
    21-07-2008, 20:54:12
Возможно будет впритык. Кресло еще в наличии есть.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: