Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

группа 2-3. регулировка по ширине.

Прочитано 10377 раз
  • olgamir (Пользователь форума)
    03-10-2007, 20:37:44
подскажите, пожалуйста, какие кресла из группы 2-3 имеют регулировку не только по высоте, но и по ширине. есть ли в их числе с креплениями изофикс?

Здравствуйте Olgamir!

Автокресла группы 2-3 в основном имеют регулировки подголовника и спинки по высоте, что свойственно для этой группы, но в некоторых креслах для дополнительного удобства иногда  бывают используются регулировки плечевых боковин, например в кресле MAXI-COSI Rodi XP, регулировки подлокотников в основании сидения по ширене в Romer Kid Plus.

 
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • olgamir (Пользователь форума)
    04-10-2007, 08:58:44
спасибо за оперативные ответы! а не подскажите еще, если не сложно, какова ширина спинки в сантиметрах у наиболее популярных и дорогих моделях автокресел? также интересует ширина между подлокотниками. проблема в том, что у моих знакомых мальчик (еще нет 5 лет) в автокресло помещается только полубоком. хотелось бы этой проблемы избежать.
и еще, регулируется ли ширина между подлокотниками у Romer Kidfix?

Ещё раз здравствуйте, Olgamir!

Определять ширину спинки автокресел нет смысла, потому что у каджой модели свои пропорции и габариты. В нашей практике в кресла гр.2-3 помещаються не только крупные дети в зимней одежде, но и даже некоторые наши сотрудники :) . Здесь поможет индивидуальная примерка, Вы можете к нам подъехать в магазин и примерить на выбор креслице.

В основании кресел, на подушке которой сидит ребёнок (также ширина между подлокотниками), ширина обычно не менше 30 см.

У Romer Kidfix ширина между подлокотниками не регулируется. Такая регулировка есть в аналогичной модели без isofix
Romer Kid plus 06.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: