Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

Вопрос по Romer и Maxi-Cosi + изофикс

Прочитано 10337 раз
  • Scrya (Пользователь форума)
    25-08-2007, 17:23:14
Добрый день! Нашла вам замечательный сайт и подумала, что вы мне сможете помочь. Ребенку 2 месяца,  в машине ездим часто  и встал вопрос о выборе автокресла. Почитав разную инфо остановилась на двух производителях: Romer и Maxi-Cosi Посмотрев Romer "живьем" не оч. впечатлилась: 1. глубокое и мне кажется ребенку там будет неудобно 2. хотела с изофиксом - но как сказал консультант, я не смогу его забирать из машины без самого крепления  ???. Я представляла себе это так: платформа изофикс, кот. крепится к машине и сверху устанавливается само кресло (но не прикручивается болтами, как сказал консультант, а извините, за грубое сравнение - как стыкуются шасси коляски и люлька)
Так вот вопрос: действительно ли кресло (и Romer и Maxi-Cosi)  прокручивается и без платформы не перемещается?
еще консультант сказал, что кресло, предназначенное для изофикса без него не продается и  значит ли это, что купив кресло 0+ с изофиксом нам надо будет брать на будущее кресло 1 тоже с изо? если нет, то подходит ли платформа под кресла разных групп? И какое  бы вы рекомендовали кресло: MAXI-COSI CabrioFix или ROMER Baby Safe Isofix plus, или может вы совсем другое посоветуете
Получилось сумбурно, но надеюсь, вы меня поймете. Спасибо.Лидия.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    26-08-2007, 23:16:46
Здравствуйте, Лидия!

ROMER Baby Safe Isofix plus продается только в комплекте с платформой, что неудобно, и в наличии этого кресла сейчас нет.

MAXI-COSI CabrioFix фиксируется и снимается с платформы одним движением. Также оно может использоваться и без платформы, если вдруг возникнет необходимость ехать в автомобиле не оборудованном системой изофикс. Рекомендую Вам это автокресло-переноску как удобное и очень безопасное  :)
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Scrya (Пользователь форума)
    27-08-2007, 12:16:12
Роман,спасибо за совет. Подскажите еще, как можно приобрести MAXI-COSI CabrioFix если безналичный расчет по этим креслам не предусмотрен, возможна ли оплата через Webmoney?
И размеры кресла если можете, сообщите пожалуйста.

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    27-08-2007, 19:41:14
Оплата через Webmoney возможна, реквизиты здесь. Перед оплатой обязательно уточните наличие и забронируйте автокресло! Размеры креслица примерно 60х40х40см.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Scrya (Пользователь форума)
    28-08-2007, 00:15:25
Роман, спасибо еще раз, нашла его у нас в одном магазине в единственном экземпляре и  купила

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    28-08-2007, 23:29:21
Очень хорошо! Удачи на дорогах!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: