Каталог ADAC
8
Корзина
Магазин звонок бесплатный8 800 333-555-4Позвонить
Детские автокресла Путешествия Прогулки Развлечения Продукция Автодети Безопасность ребёнка Гигиена и здоровье Детская мебель Спортивные комплексы Защита салона Детские коляски

автокресло 1-2-3

Прочитано 15606 раз
  • Нарина (Пользователь форума)
    27-12-2006, 00:17:23
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, есть разница между креслами Kiddy и  Recaro 9-36 кг. в плане безопасности конечно и какое кресло предпочли бы Вы :-) спасибо!

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    27-12-2006, 02:44:48
Здравствуйте, Нарина!

В плане безопасности, оба бренда ценятся очень высоко. Обратите внимание, что у RECARO есть две принципиально разные модели 1/2/3 группы - RECARO Young Sport и RECARO Start. Лично я уже предпочел для своей дочери RECARO Start. Это кресло вообще стоит особняком, и является лидером по уровню комфорта для ребенка, а это важно при длительных поездках. KIDDY life pro (или life plus) - более доступный вариант универсального кресла высокого класса.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Нарина (Пользователь форума)
    27-12-2006, 12:46:07
Здравствуйте, Нарина!

В плане безопасности, оба бренда ценятся очень высоко. Обратите внимание, что у RECARO есть две принципиально разные модели 1/2/3 группы - RECARO Young Sport и RECARO Start. Лично я уже предпочел для своей дочери RECARO Start. Это кресло вообще стоит особняком, и является лидером по уровню комфорта для ребенка, а это важно при длительных поездках. KIDDY life pro (или life plus) - более доступный вариант универсального кресла высокого класса.

Спасибо, Роман!
Правда теперь я опять потеряна, потому что уже была готова выбрать Kiddy, в тестах ADAC 2006 оно самое лучшее, а теперь даже не знаю... правда длительные поездки в ближайшее время не предвидятся. пошла думать дальше :-)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    27-12-2006, 14:37:49
Как надумаете - звоните. Еще раз повторю, что оба кресла - высокого класса!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Нарина (Пользователь форума)
    28-12-2006, 23:03:25
Как надумаете - звоните. Еще раз повторю, что оба кресла - высокого класса!

Хочу сказать Вам большое спасибо! кресло просто чудесное!!!
С наступающим новым годом :-)

  • Roman (Сотрудник Автодети)
    30-12-2006, 09:51:41
Мы очень рады, Нарина, что кресло Вам понравилось! Желаем удачи в Новом году!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2023#2

  • Женя (Пользователь форума)
    15-01-2007, 13:44:48
Прочитала весь форум, запуталась и теперь на знаю какое кресло хочу...
У меня мальчик 9 месяцев 11 кг...
Хотелось бы ортопедическое кресло и соотношение Цена-Качество...
Меня сначало заинтересовало кресло Kiddy Life Pro (но оно выглядит как-то маленько), потом понравилось Recaro Start (но оно уже для нас дорогое).... Короче говоря, совсем запуталась...
Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста..
Спасибки

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    15-01-2007, 14:11:05
Здравствуйте Женя,
Чем вас заинтересовало Kiddy Life-Pro? планируете длительные путешествия?

учтите, что у фотографий нет привязки к масштабу (например положенный рядом для сравнения один и тот же предмет  ;D), так что ориентироваться в их габаритах при принятии решений только по фоткам вряд ли стоит!
Вы можете позвонить по нашем контактному телефону и получить необходимую консультацию!
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

  • Catherine (Пользователь форума)
    23-01-2007, 13:28:20
Здравствуйте,
Хотели приобрести кресло для дочки: ей 1 год и 8 месяцев, но она небольшая - весит 11 кг. Хотелось бы приобрести кресло Kiddy Life Pro, т.к. прочитала, что это одно из самых безопасных кресел на основании немецких краш-тестов. У нас машина Renault Megane II (2006 г.в.) (в этом авто можно использовать кресла с системой isofix), подойдет ли это кресло в наш автомобиль?
И еще... мы живем в Стерлитамаке (Башкортостан), в нашем городе есть представительство компании Грузовозофф, поэтому доставка, кажется, будет стоить 300 р., но я хотела бы поинтересоваться, как оплачивать товар: при получении в компании Грузовозофф или по предоплате?
заранее благодарна,
 с уважением,
Екатерина

  • Матвей (Сотрудник Автодети)
    23-01-2007, 14:38:54
Здравствуйте Екатерина,

Kiddy Life-Pro (как и ВСЕ сиденья в нашем ассортименте) подойдут в Ваш автомобиль!
но система Isofix в данном случае задействована не будет.

оплата по получении в офисе компании в Вашем городе.
💥Краш-тесты детских автокресел ADAC-2022#1

 

Официальные аккаунты компании Автодети:
Мы принимаем к оплате: